Прочие компьютерные игры

Родители не разрешают играть в майнкрафт!

Недавно у меня произошла проблема с майнкрафтом, я пошла к маме и заявила ей что не хочу играть в MINECRAFT.Она не знала что я играю в майнкрафт, но знала про эту игру довольнотоки много. ЗАЧЕМ Я ЕЙ СКАЗАЛА?! Когда конфуз прошёл, села играть в мйнкрафт. Мама не увидела. Потом я начала продолжать смотреть видео Лолололшки, как вдруг мама услышала слово майнкрафт в видео, и спросила6"Ты же говорила что больше не будешь играть в эту игру!? "я ответила: "Ну я же только смотрю видео)) "Она нечего не ответила. Потом сегодня буквально 5 мин назад она опять услышала слово майнкрафт, и бросилась кричать на меня: "КСЮША ХВАТИТ ИГРАТЬ В ЭТОТ СВОЙ МАЙНКРАФТ, ЭТО НА ПСИХИКУ ВЛИЯЕТ! "я нечего не ответила, просто перестала смотреть видео. У нас есть кот, и через минуту мама позвала меня посмеяться как он лежит. Тоесть она не злилась, она просто не хочет чтобы я в это играла! Я знаю маму, звтро она забудет, нов понедельник я уеду!!! И не могу день без майнкрафта, как быть?! Не пишете типо "это на психику влияет"а нормально,: КАК ПОИГРАТЬ В МАЙНКРАФТ?!
Есть планшет-установи туда..
Дмитрий Башкирский
Лучший ответ
На сколько же надо быть тупой, чтобы думать что пиксельные кубы влияют на психику... Даже крови в ней нету....
Я точно не знаю чем тебе помочь, ну у меня есть несколько способов!
Когда ты придёшь в школу, скачай Minecarft, и играй спокойно! Ну или когда будешь ложиться спать, накройся одеялом, и смотри спокойно Minecraft! Ну или же играй!

Удачи!
Кстати, я вторым способом каждый день пользуюсь!
Serob Arutyunyan
если видео смотришь то включи субтитры без звуком а майнкрафт ночью под одеялом
во первых своди к психологу если скажет можно играй а если нет то играй на планшете ночью под адеялом)
ну во-первых:
у тебя наверняка есть телефон в который можно скачать майнкрафт
Ну а в принципе мне тоже мама не разрешает играть говорит что эта игра для дурачков ((((((
А планшет очень большой....
Сядь на диванчик с одеялом и когда кто-то из родителей подойдёт, спрячь телефон под одеяло и притворись что ты ничего не делаешь.
А ты после школы откажись поступать в институт - скажи, мне играть вы не давали, а теперь я учиться не буду, пока не наиграюсь. Сиди дома и играй. А запретить они не смогут по закону, так как тебе уже 18 лет.
без палева
Ты чё зависимая без игры день не можешь
А наушники купить не как?
Andrew S.
План действий:
1. Создать кучу папок на коvпе (больше 20)
2. Скачать Minecraft и сделать в свойствах - Скрытый (должна стоят галочка)
3. Дальше в Панели Управления найти Параметры Проводника или Параметры Папок
4. Зайти в Вид.
5. Пролистать вниз
6. Галочку на показывать скрытые папки и файлы
7. Перекинуть в папку Minecraft
8. Убрать галочку с скрытых папок и файлов
9. Переименовать папку в .
10. Убрать значок у папки.
Вот десять пунктов. Надо играть пока никто не видит.
Переедь от них, или запиши к нормальным психологам. То, что родители запрещают своему чаду Майнкрафт - значит, что их подкупило телевидение. Оно зомбирует наших родителей и делает их дебилами. Давайте вместе подпишем петицию о запрете новостных каналов по типу РЕН ТВ. Они делают людей дибилами.
как да твоя мама спить или на другой комноте ты включи майнкрафт отключи звук и играй или скрой майнкрафт а потом нажми показать скрытое приложение и играй или же когда дедушка и бабушка папа мама скажет пойдеш с нами гулять или в что то отнисти или сходить ты скажи нет не пойду и они уйдут ты включи майнкрафт и играй все класс будет я сам это делаю пока пока и у меня майнкрафт версия 1.2.9. и я могу скачать майнкрафт 1.2.20.1 а утебя какой и сколько тебе лет мне 8 лет и скачай приложение мультиплеер мастер и играй другими игроками он только включается в майнкрафте 1.2.9. удачи
Я как психолог и мама двух детей считаю что дети играют в игры потому что им не хватает внимания, однажды ко-мне подошел 14 летний и сказал мама я скачал Майнкрафт я сразу же запретила играться в Майнкрафт. На следующий день он подходит и говорит мам дай поиграть я сказала нет, он сказал иди сама посмотри игру там нет убийств и крови, он мне сказал конечно играй и научил меня потому что там у ребенка развиваться моторика, и творческое мышление, если играешь с другом на выживании там у ребенка развиваться умение работать в команде. Вобщем покажите эту запись родителям и вы родители поймёте что эта игра нечего не сделает вашему ребенку.
Эх мне нельзя играть в Майнкрафт и была у меня точно такая же ситуация и держусь так уже 3-4 года очень скучаю по тем временам когда играл, и не чем маму переубедить не могу она не разрешает и даже игр похожих нет ((