Прочие компьютерные игры
Боюсь играть в майнкрафт
Что делать, если после страшных мифов в майнкрафте страшно в него играть? В любую минуту есть чувство что вылезет скример, как избавится от этого и перестать боятся играть в ванильный майнкрафт?
Блин, ты меня напугал, теперь мне тоже страшно. Я думаю нужно скачать несколько карт и поиграть на них, а потом отпустит страх
Алексей Ганнутин
а разве на картах не чувства то что за тобой кто то следит...
в майккрафте не существует скримеров, это обычная песочница
Boris Mikulich
Есть страшные звуки, которые иногда появляются. Иногда даже, когда в пещере бываешь, то слышишь их. Так что игра может напугать, но не скримерами
Икар Дедалович
Скриммер тоже есть, скриммер древнего стража.
Скример это норм, учитывая характер криперов
Помни, это тролли тебя затролили
В майнкрафт можно играть с 7 лет А в эти мифы не верь Это очень интересная и популярная игра играй не бойся Я играл ни чего ни произошло Очень интересная игра рекомендую!!!
Иван Зарафиди
с 6
Ян Шахов
Нет с семи в интернете и в Play Market Видел с семи написано
Михаил Тарлыков
Чувак ты же понимаешь что с семи лет, это ограничение нарушат и по сути можно играть и младше.
Ян Шахов
Ну понимаю зачем те эти мифы тупые а !
Просто не думай об этом слишком много, если не хочешь. Можешь верить в это, но не задумываться всерьёз.
Попробуй заняться если боишся я тоже боялся потом отпустит когда скачаеш интересную игру типо supralnd, hello neighbor hello guest, hello neighbor 2. там много чекретов и тайн даже может быть про майнкарфт забудеш.
Смотри, в майнкрафте нет ничего страшного. Мифы, они не настоящие. И тем более смотря какие.
Есть конечно какие то скрипучие и страшные звуки в майнкрафте, но они очень редко. Вообщем не бойся и играй спокойно в майнкрафт.
Эта игра создана для маленьких детей, это не хоррор, а просто выживание, там не может быть скримеров
Нужно как нибудь убедить себя в том, что это обычные легенды и мифы. Играй со спокойной музыкой, отвлекись от этого, при этом играя.
Так же, можешь играть с кем нибудь (на сервере с людьми, или же в твоём мире с другом/друзьями). Так тебе точно страшно не будет
Я Вам сочувствую я тоже боялся Херобрина, но подумайте что они сами всё выдумали
не бойся, в маине нету скримеров. ну тока если не на какой нибудь страшной карте....
ну ты реально ссыкушка. Я девка и то не боюсь играть
все мифы это полный бред, в ванили нет никаких херобринов и энтити 303, они появятся только если скачать на них мод.
Попроходи карты с друзьями, поиграй на сервоках, построй замки какие небудь
Открой майн, убавь звук на 0% и играй, либо же играй с другом есть сервиз aternos.org или же по хамачи.
в этой игре нет нечего подобного, катай смело
посмотри это видео и страшна не будет https://youtu.be/mXdcqgY_x84
о да не верь в эти мифы но если до сих пор боишься и не отвыкаешь то включи мирную сложность
Это же мифы их не сцществует
Теперь я в майнкрафт не играю из-за тебя... Страшно
Играй но не много!
Иван Зарафиди
где запятые?
Попробуй часто спидранить Майн, и описывать вслух свои действия и не играть под музыку. 1:будешь спидранить- тебя ни один моб не догонит, будешь крутым. 2:описывая действия вслух ты врят ли будешь чувствовать одиночество. 3:если будешь играть под музыку, то есть шанс что обычные звуки могут покозаться тебе посторонними.
включи креатив или творческий и все
Никакой мистики в Майнкрафте не существует по типу Херобринов, Ликов и прочей фигни, это всё придумали чтобы получить больше внимания или просто чтобы вы пощекотали себе нервы, ну как фильм-ужастик, обычно это делают ютуберы. Никто никогда не встречал этой мистики, те кто говорят что встречали её, либо врут, либо им показалось. Ну разве что Херобрин мог существовать, но пока его не было, всё было хорошо, а как только о нём узнали, сразу у всех он понапоявлялся. А если бы это было реальностью, то в Майнкрафт давно бы стал хоррор игрой
Играй много на сервере или смотри ютуб когда играешь в майнкрафт мне помогло
Поиграй в майнкрафт под любую музыку, лучше динамичную - Skrillex, Sirah - Bangarang, типо такой. да и вообще воспринимать всерьёз эти мифы дичь. можешь так же полистать интернет насчёт скримеров, если у кого то вылезал скример и он написал и скинул например скриншот со скримером. главное не смотри видео у майнкрафт-ютуберов, например у компота.
Лично я думаю, что тебе стоит поставить любое видео на фон, не страшное, думаю всё пройдёт, ну или играй на серверах.
Ничего Страшного Там Нет Сами Разработчики Подверждали Что Ничего Такого Там Нет И Из-зо Того Что Все Боятся Херобрина Они Уже С Версии 1.0.0 Пишут Херобрин Удалён
попытайся понять,что в ваниле никогда такого не будет,пока ты сам этого не захочешь!
Вот тебе несколько способов)
1) Самовнушение. Представь, что в твоем мире действительно кто-то обитает, и попробуй бороться заранее, построй дом с каменным забором на участке, а также освещением, можешь завести себе несколько животных, либо вообще построй ферму, чтобы чувствовать, что ты не один, можешь вообще поселиться рядом с деревней, а выходить на улицу днем, когда не страшно)
2) Скачай моды. Например, если у тебя установлен мод на херобрина, то ты заранее знаешь, что если ты найдешь херобрина, то это будет обычный враждебный моб, а не что-то злое или неизвестное.
Не бойся, может ты на старых версиях играешь и увидел херобрина?
Сержан Сагумбаев
нет, я там увидел глитча.
Иван Зарафиди
Дешевые распиаренные мифы!
Дмитрий Шумский
Версию с херобрином вроде же удалили
Одень подгузники)
Не бойся! Херобрина не существует, а Minecraft будет хоррор игрой, только если установишь страшные моды, текстуры, датапаки
Играть на мирном режиме, там нет монстров. К тому же с обновлениями 2020 и 2021 года, мирный режим стал намного интереснее, узнать подробнее можно тут https://rbkgames.com/games/minecraft/news/skachat-majnkraft-2020-i-2021-na-android-besplatno-samaya-poslednyaya-versiya/
В майнкрафте этих мифов не существует, страх можно испытать только от пещерных звуков и сломанной пластинки
Не бойся :D у меня уже вот что выходит) У меня сервер есть уже))
Там нет никаких скримеров, есть креатив (можно убивать монстров :DDDD) и очень крутая игра)) Можно даже города строить. Короче всё там хорошо))) С 3-х лет играю в майн)))

Просто знай что никого нету и никто не вылезет
Советую если присутствует лицензия поиграть на том же хайпикселе, мне помогает
Скачай мод на добро, радугу, единорогов и все такое..
в таком случае играй на многопользовательском сервере
Клин клином вышибают! То есть чтобы перестать бояться, начни играть в майнкрафт, рекомендую скачать пару карт на выживания https://mine-crafts.ru/karty-na-vijivaniye-minecraft-pe/ и понять что в игре нет ничего страшного!
Чел эти мифы не реальны
Есть проклятый Майнкрафт создан для того чтоб боятся/веселиться/снять контент или для троллинга друзей
Просто поиграй с модами или скачай какую-то карту
Берёшь, заходишь в майн, включаешь экран, ареинтируешься на звуки (Чего не вижу того нет)
. Через пару часов может когда скримеров не услышишь и страх пройдёт.
Не бойся игра крутая ничего в ней такого нет
Мда, после просмотра таких ужастиков мне даже не по себе идти в густой лес...
у меня тоже такое было, просто максимально настрой себя что ты снимаешь видео, также попробуй поиграть пару недель онли на серверах пвп, мне помогло, я очень срался что пока я добываю руды меня зади зомби укусит
Играй со мной. У меня раньше тоже самое было, когда один был, страшно чет было. Пошли вместе играть. А так просто играй в креативе
Сержан Сагумбаев
давай!
скачай текстуры или сам сделай. тогда херобрин или лукас будут няшными :3
Дмитрий Дмитриев
ахах, я тоже так делал очень прикольна (лайк)
не знаю