Прочие компьютерные игры

Мне 14 и я играю в майнкрафт

и не знаю что делать, вроде стыдно, а играть то хочется. Так еще и друзья говорят что я даун, что делать ?
Не слушай других! Это игра революция в своем жанре! Если не знал то в эту игру играют с 6-7 лет и до 20 а может и старше! Так что нечего стыдиться! Если нравиться игра то играй! и к стате... В швеции в некоторых школах Minecraft это предмет в которой учат в неё играть
Денис Шарипов
Лучший ответ
Ты ещё и анимешник. Это вообще диагноз
ты личность. играй во что хочешь. делай все, что хочешь.

главное не окажись в тюрьме и не огорчи свою маму.

ну или не умри раньше 24
Мuraт Makurcanov
Ты даун.
Не играй.
Гриша Афанасьев Чувак изыйди! Теперь ты один из списка которых я ненавижу!
мне 18 и я алкоголик. и я не знаю что делать, вроде стыдно, а пить то хочется. Так еще и друзья говорят что я алкоголик, что делать ?
А у тебя процессор в башке свой или друзей? Нравится игра? Идут они на*уй! Они сами наверное до полночи зависают в "ШахтёрРемесло".
Тима Иванов
Да не слушай ты их ( я правда сам майн ненавижу). У тебя есть право на выбор.
Дима Мавлютов
Делай что нравится, но непереусердствуй)
Если нравится-играй и ссы на мнение друзей, если тебе нравится то карго хуя они выбирают за тебя?
А что такого стыдного и ужасного в этой игре?
Старшие тоже играют в майнкрафт кого я знаю из ютуберов: Аид Лололошка и другие. И ты тоже можешь играть в майнкрафт просто скажи я теперь не буду играть в майнкрафт а сам играешь в доме.
Ало, майнкрафт для крутых мужиков, кто не играет в майнкрафт тот идгаф
О.
Олег .
да всё норм
Есть два варианта:
1. Глубоко плюнуть на чужое мнение и играть
Или
2. Понять, что это игра дегенератов, найти другую классную игру, с которой ты забудешь про майн.
Daniel Отто
Dilshod Saatov слыш кто тут дегенерат
я играю и мне пофиг майнкрафт это моя жизнь все говорят что я дебил а мне пофиг я играю и всё