Прочие компьютерные игры

Почему все играют в майнкрафт это же дибильная игра???

Рэмм
На вкус и цвет, товарищей нет
Сергей Левенков
Лучший ответ
От нефиг делать.
Юрий Клинцких
В неё в основном школота рубится, но я бы не сказал что это говно.
это далеко не дебильная игра и не только школота в нее играет как думают многие
сам играл год в майнкрафт и говорю что игра очень даже хорошая
в одиночку естественно играть нет смысла так как умрешь от скуки а по сети в самый раз
вовсе нё дебильная: -V
Вадим Белов
потому что сейчас так модно)
Тупая???? Да ну? Ти в неё играл? Нет? Тогда всё понятно!
больше делать нечего и не скем играть в другие игры а одному скучно
Siroj Bazarov
обычная, спокойная, веселая игра, оссобенно если с другом играть и знаешь все как крафтить, а так если посмотрел ничего не понял то не надо говорить что она дебильная.
Она не дебильная. Она открывает огромные возможности для креатива: можно создать любое здание из реальности или придумать новое, можно просто в нее играть как в приключения и бесконечно исследовать мир (ы) . А моды, коих сотни, расширяют возможности в сотни раз: можно используя новые механизмы создать "автоматизированный" город, где добыча ресурсов, выращивание пищи, разведение животных будут происходить автоматически. Селекция растений из индастриал крафт (мод) и разведение пчел из билдкрафт затянут на целые дни. И это не только в одиночной, но и в мультиплеере. Некоторые моды превратят майнкрафт в батлфилт со строительством, миллеонер (мод) и майнколони (тоже мод) превратят его в какую-то стратегию по постройке города и развитии цивилизации. Ну а очень немаловажное — это то, что моды можно создавать самому. При этом можно создать что угодно — хоть блэкджек и шлюх, только бы воображение, терпение да прямые руки были.
Интересно тока по сети, а в одиночку это может для когото и дебилизм. Но игра в целом отличная 7.3. из 10
Это ты дебильный, вот копатель дебильная игра, а Minecraft нормальная с армией школьников, а также архитекторов.
нормальная игра. играл во многие игры и на мой взгляд майнкрафт далеко не последняя игра.