Прочие компьютерные игры
Родители не разрешают играть в GTA, что делать?
Мне 10 лет. У меня самые худшие и несправидливые родители. Когда мне было 3 года я спокойно играл в GTA. Сейчас не то что играть, даже смотреть как другие играют нельзя. А все мои друзья играют! Как уговорить родителей, чтобы можно было играть в GTA?
Почему бы не спросить родителей, что конкретно ты должен сделать, чтобы тебе снова разрешили играть. Возможно, нужно подтянуть учёбу или начать помогать по дому или записаться в спортивную секцию. Родители пойдут тебе на встречу, если ты согласишься на их условия. Родители тебя кормят и одевают совершенно бесплатно - они имеют право потребовать от тебя что-то взамен.
Подозреваю что вы кроме игры ничем не занимаетесь. Так вот сначала сделайте домашние задания из школы, потом наведите порядок дома (хотя бы в своих вещах) , а там думаю родители будут не против чтобы вы поиграли часик.
И правильно что запрещают, я вот поиграл и проституток начал убивать и бабки забирать
Просто играй тогда когда их нет дома, но смотри что би они тебя не обнаружили за игрой а то будут проблеми
У тебя отличные родители, в будущем ты будешь их благодарить за это. Учись лучше! И вообще что за детство сейчас у детей с 3х лет в игры на компьютере играть, гуляй лучше....
Скажи им, что будешь ездить по правилам ПДД)))
попроси чтоб купили ноут
если телефон на android то gta 3 может на нём пойти
лови момент пока никого дома нет
напейся
я профи -__- просто скажи своим родителям пж дайте мне паиграть я буду учится на 5 а если ты двоишник просто вырывай из днивника страници и сё
Никак. Иди почитай книжки и в машинки поиграй.
я начел играть в гта санандрес с 3 лет а месяц назад мне чуть не запретили играть в гта5
Малым мальчикам нелзя играть в таки страшные игры!
Накопи бабла, купи игру, и играй когда родители уйдут
Мне тоже запрещают играть, но только в SAMP RP. А ведь там ничего такого нет...
скажи что это хорошая игра ну и что все друзья в нее играют скажи что тебя засмеют друзья или заплачь
бей их
потихому кагда дома никого нету я так раньше делал)))
никак, играй в вов