Прочие компьютерные игры
Посоветуйте игру) ) ЧТоб прям хотелось играть и играть, чтоб завораживала)
Таких уже не существует. Есть старенкие игры, которые до сих пор завораживают людей, родившихся хотя бы в 90-е. Но это было давно. Из новинок почти всё сплошной шлак, а если и не шлак, то от силы хватает на 1 прохождение. Завораживают сейчс чуток стратегии С&с и космозисы: X3, но это по большей части для фанатов серий.
Deus Ex 3 Human Revolution
Alane Wake
I Am Alive
Alane Wake
I Am Alive
Сходи в армию
Пасьянсы.
battlefield 3
У каждого свои вкусы, мне нравится http://worldoftanks.ru/
day z
TES 5: Skyrim, Call of Duty: Modern Warfare, Battlefield, Max Payne, Serious Sam, NFS, Assasin, и другие
линейка, фейбл, сакред, проект IGI
Живи, чтобы завораживало.
Макс пэйн 1-2 сюжет, геймплей щикарный, Алан Вэйк еще, Flatout 2.ну смотря про что игры, еще Fallout 3 либо New Vegas,да есть много игры, надо определится что бы про что были.
Скайрим
Кризис
Heavy Rain
Uncharted
Кризис
Heavy Rain
Uncharted
За Killing floor плюсую атмосферу передает ну и серия игр Fear неплоха
Пенумбра 1 и 2 части! ооочень завараживает, всю игру в напрюжении . И интелект нужно напрягти и Эмоционально держит в напряжении))
Если наручник снять вот, один на один я с тобой выйду. Ты сможешь драться?
например Perfekt world ;world of tancks ;Bsfg ;Killing Floor : фактор 2 :финал фентези : P.B: Cross fire: С. S.S