Если я щас начну, то лимит слов не позволит закончить.... лучше короче!
------------------------------------------------------------------------------------
GTA 5 - школьников прошу не плачь, игра полное гавно.... это скорее не игра а просто тупая комедия, без физики, с убогим сюжетом, мыльной плеерной графикой и унылыми персонажами!
-------------------------------------------
CLASH ROYALE - мобильная игра, единственная игра где АБСОЛЮТНО нету баланса.... Ты новичок, а против тебя уже профи который играет уже целый год.... и у него уже всё открыто и прокачено!
--------------------------------------------
Battlefield 4 - Недоделанная развалина, позор для всех старых частей, недостойное говнище
Battlefield 1 - Очередная развалина, которую как обычно после выхода надо еще 2 года собирать в одно единое, как это было в Battlefield 4
Ведьмак 3 - Сказка больного дегенерата, скучные и бесконченые диалоги, убогий сюжет, однообразные миссии, унылые персонажи, голые жопы, мат выше крыши и конечно же герой - старпер, педофил
Симулятор кувыркания (или Dark Souls) - Самый тупой RPG во вселенной! Полное отсувствие сюжета, мрачный геймплей, враги которые 20 раз больше и мощнее тебя.... (игра для долбаебов)
===================================================================
А КАКИЕ ИГРЫ ВАС БЕСЯТ????
Прочие компьютерные игры
Игры которые вас ну просто БЕСЯТ... прям хочется плюнуть в лица разработчикам!
Не поверишь... точно такие же игры бесят... даже незнаю еще какие могли бы меня бесить игры)))
Dark Souls - игра не про сюжет, а про неизбежность бессмысленной гибели и умирающий мир. А ещё очередная специальная олимпиада для задротов. Хотя геймплей весьма посредственный - ударил - кувыркнулся - ударил, весь упор на заучивание выпадов противника.
Ведьмак 3 на порядок лучше хвалёного Skyrim и Fallout. Хоть и сказка в самом буквальном смысле, да. Диалоги же написаны куда интересней, чем в убогом педерастическом Mass Effect или Dragon Age, а мат смотрится весьма органично, учитывая, что 90% игры проходят в средневековом захолустье. И матерятся там, к слову, деревенщины и солдаты - во всяком случае, в оригинальной польской локализации. Речь аристократии существенно отличается от речи простонародья, всё правильно.
GTA - пародия и есть. Обычная американская сатира на собственное общество, которая почему-то российскими школьниками воспринимается как нечто серьёзное и правдивое.
Какие игры бесят - без понятия. Я в такие просто не играю.
Aydin Eminov
Ведьмак 3 лучше чем SKYRIM,...Пойду повешусь
Писателя которого знает весь мир, называть дегенератом может только храмой на голову идиот.
Aydin Eminov
Ахаххаха)))))
Паша Слиский
Всемирная слава не говорит о качестве произведений. Сапковский попсовую чушь пишет, которая ничем не лучше графомании российских авторов, типа Лукьяненко. И CD Projekt очень хорошо знают своё дело, раз из высеров а-ля "порубились - потрахались" сдели полноценную игровую вселенную и хороший сюжет.
Долбоеб, тебя уже выписали? это не надолго.
Aydin Eminov
Я же просил малолетних даунов не плакать
Меня бесит сапёр и тетрис. И сиэс гоу, которая разработана специально для шлюхиных детей несчастных пидарков и отбросов сообщества.
Мне б 1 батлу и без лагов
Как то, что в Дарк Соулсе есть большие враги, делает игру плохой?
Из этого списка меня не бесит только Батла 1 и ГТА 5) Меня бесит Дотка..