Из тех, что я играл (играю) :
Prince of Persia (2008) - как говорят, тут "синдром Райдера" (Tomb Rider) - постоянные недопрыги, недолёты, недо.... особенно моменты с использованием магических плит.
Aliens vs. Predator - игре можно было бы влепить 8 баллов, но AI НЕВЕРОЯТНО тупой. Ползаешь над головой морпеха (за Чужого) , а ему хоть бы хрен.
Tony Hawk's Pro Skater HD (и серия Tony Hawk в принципе) - ну тут всё явно: делаешь УМОПОМРАЧИТЕЛЬНОЕ комбо, и тут слегка пережимаешь клавишу, скажем, грэба или флипа - всё, скейтер падает, и твоё настроение вместе с ним. А тут ещё и таймер.
Need for Speed - ну, тут когда как: то врежешься, то на полицию налетишь.
Честно - меня не бесит ни одна игра. Бесит лишь тогда, когда я не могу привыкнуть к ней, а так всё поправимо.
P.S. Бесят Dota 2 и WoW - уже все уши прожужжало этими "играми".
Прочие компьютерные игры
Игра которая вас бесит.
дота варкрафт и тп
нарды это игра?
если игра-то нарды отчетливо бесят.
хочется доску разбить об головы игроков и после этого заставить их сожрать их кубики и шашки))))
если игра-то нарды отчетливо бесят.
.. жизнь...
Shadow Harvest: Phantom Ops
Замусоленная CS и конечно же WoW.
Танки Онлайн
L2 и SIMS
Все остальное, кроме шахмат и третей батлы.
воркрафт и другие стратегии, cs, танки онлайн.
симс!!!! отстой!!!
007Легенды