Прочие компьютерные игры
Игры,которые привязывали вас к монитору???)
Игры,которые привязывали вас к монитору???) +какие жанры игр любите,какие нет?За что?)
Вот игры которые мне нравятся)
X-COM: Apocalypse, X-COM: UFO Defense (UFO: Enemy Unknown), Aliens vs Predator 2, Freelancer, Космические Рейнджеры 2: Доминаторы: Перезагрузка, Герои Меча и Магии 3, Disciples 2, MechCommander 2, Age of Wonders 2: Shadow Magic, Цивилизация 2: Проверка временем, UFO: Aftermath, UFO: Aftershock, UFO: Afterlight, Rise of Nations: Rise of Legends, Sid Meier's Alpha Centauri, Conquest Of The New World, Дюна 2000, ККНД 2, C&C: Генералы, Старкрафт, Космическая Федерация 2: Звёзды Страха, Settlers 2, Mass Effect 2.
Люблю в основном стратегии.
сначало логические флеш красочно, потом настольные быстро и просто
ну люблю квесты ток уже не привязывают
стратегии, там нужно думать, а не как в стрелялках, тупо бежать и мышку ломать!
diablo 2 LOD,крутой сэм
ну это естесно Call of Duty =D
Потом RPG'шки всякие (Diablo, NeverWinter Nights 2, Dargon Age, The Withcer, TES II: Daggerfall, TES III: Morrowind, TES IV: Oblivion =D ещё чуток, и появится в списке TES V: Skyrim =D, Gothica 1, 2 (остальное калл) Risen) вроде всё =)
СТАЛКЕР-Эта иградля души
Getting up - Чтобы вспомнить старое прекрасное
Стратегии для тово чтобы подумать и подумать
Шутёры для раслабления
Теперь выбор твой !
Шутёры для раслабления
Теперь выбор твой !
Я люблю Очень игру ''Ведьмак''
poker!
контра 1.6 по инету во клас а ещё сталкер фир и тд.
Диабло2,мэнхант и принц персии!