Прочие компьютерные игры
Любители он-лайновых игр! По каким принципам Вы выбираете игру, которая Вам нравится больше других?
Я уже задавала вопрос, кто в какие игры любит играть. Но хотелось бы знать, почему именно отвечавшие остановили свой выбор на той или иной игре. Я для себя пока никак не могу определить, какая же из он-лайновых игр самая интересная. Все пробовать просто времени нет. Да и зависать где-то надолго не очень хочется. Присоединилась к сообществу любителей компьютерных игр - но пока и оттуда полезной информации не получила.
При выборе игры можно руководствоваться тем, что тебе интересно.
В Онлайн играх в основном две составляющие: ПвЕ и ПвП.
Первое подразумевает большой контент как для новичков, так и для достихших левел капа.
Второе подразумевает ориентирование игры на борьбу игроков друг с другом.
Есть игры совмещающие и то и то.
Поэтому, выбирая игру просто ответь на вопросы:
- Какой у тебя коннект, многие игры требуют не менее 128 (т.е. можем и спутник не лучший выбор и не будет комфортной игры).
- Анлим или безлимитка, насколько дорогой трафик. Для примера, WoW в соло игре кушает 2-3 метра в час, Lotro около 10-15...
- Насколько мощен твой компьютер. Графика некоторых игр требовательная к компьютеру или же тебе придется играть на низких настройках
- Насколько тебе интересно комьюнити, какого возраста
- Знаешь ли ты английский язык и насколько хорошо, к примеру есть русккий EQ2 или для WoW большинство квестов переведены. GW также есть на русском.
- Сколько времени ты готова уделять игре
- Интересно тебе делать квесты или воевать с другими игроками
- Нравится тебе фентези или космом (я знаю только EVE - космос, но возможно есть что-то еще)
- Хочешь мультяшную или реалистичную графику
- Может ты знаешь и тебе интересна история какого-либо мира (яркий пример миры Warcraft и Warhamer)
А дальше уже больше по мелочам. В некоторых играх есть захват замков, где-то есть возможность обустроить собственный дом, где-то интересный крафт...
Вот так думаю :)
Есть игры совмещающие и то и то.
Вот так думаю :)
Однозначно лучшая игра World of Warcraft. Там интересно играть, проводятся различные праздники и т.д.
А если хочется тупой прокачки без смысла, то Lineage 2.
LineAge 2 клевая игра, мну графика нравица и вообще как сделан мир в игре
Мне нравится Virtonomica и Detiny Sphere - прост нравятся!)
нУ МНЕ НРАВИТСЯ wORLD OF wARCRAFT ПОТОМУЧТО ТАМ ОЧЕНЬ КЛЁВАЯ ГРАФИКА ОЧЕНЬ БОЛШОЙ МИР МНОГ НЕИЗВЕСТНОГО И ОПАСТНОГО! А ЛИНЕЙКА ЭТА ИГРА ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПВП БАТАЛИЙ НО СЁННЯ ПОИГРА ПРИКОЬНО ГРАФИКА ТАКАЯ ПОЛУЧШЕ ЧЕМ В ВОЕ ДА ВООБЩЕ ИГРУХА ЗДЕЛАНА КЛЁВО ТОМ ВСЁ ОЧЕНЬ КРАСИВО ЕЛСИ НА МАКСИМАЛКАХ!