Прочие компьютерные игры

Это болезнь?Когда человек, любитель стратегий,пройдя игру на всех уровнях сложности, начинает новую компанию с целью ...

пройти игру не потеряв ни одного юнита? Переигрывая один и тот же бой по несколько десятков раз?
Да, это болезнь называется игромания или просто задротство) )
многие ей сейчас болеют))
Николай Коновалов
Лучший ответ
В нормальных играх такое невозможно! Тока во взломанных.. . А уж если вы взломали движок боя в той же цивилизации, то поставьте его на 100% своих побед без потерь, ну чтобы не мучиться с сохранением/считыванием.. . К тому же на последнем уровне сложности НИКТО не сможет пройти ту же Цивилизацию-3 без взлома движка боя - вражеских юнитов реально до жопы...
паранойя
Кыдыров Даир
Надо же, не я один :) .
Леонид Грицюк
это можно отнести к желанию добиться совершенства.
Jamshid Yuldashev
Андриян Тягинов Это называется перфекционизм.
Игромания.
Иван Тютюнник
не думаю.. . эо бывает и просто из-за того что просто не во что играть.. . например мой отец.. . я ему скачаю какую нибудь игру он в неё месяц играет потом другую качаю, неделю назад играл в властелин колец 2 (стратежка 2006 года) , щас поставил ему дополнение властелин колец 2 под знаменем короля чародея.. . как то давно он у меня играл в C&C 3 tiberium wars и kanes wrath... так что это скорее не болезни а просто безысходность
Задротство
Ддд Ддд
Эльбрус Яхудин Я вот тоже так думаю. А есть приятель который так гоняет Comand Conqer.
Игромания, или, на русском языке - задротство... У меня одноклассник такой - страшная штука)))
это может быть:
А) Любовь к хорошей игре
В) Гипноз плохой
С) Тренировка, если человек хочет войти в мировой рейтинг (сам этим переболел)
Не потеряв не одного юнита? Ну это как посмотреть, скажем было бы очень здорово если бы такие качества проявлялись у наших генералов и прочих офицеров. Так что учитывая что это игра конечно выглядит несколько невразумительно, но вообще желание не терять своих это о чем то говорит.