Прочие компьютерные игры

Вопрос к любителям стратегий. Какая игра стратегия вам особенно понравилась, и вообще в какие играли?

Command & Conqer 3: Tiberium Wars! Даже делаю свою прохождение на неё и выкладываю на ютуб! Правда это в свободное время, и то больше из интереса) )

Во что из стратегий играл? Казаки! Тоже понравилась, это ещё когда студентом был, у нас тогда компы не айс были) ) А теперь она как будто канула в лету, да и на 7ке наверно не пойдёт уже.. . Мне там одна только часть, "последний довод королей" нравится.

Много ещё в какие играл, но это вспомнил те что понравились!
Роман Шевяков
Лучший ответ
Civilization 5
Heroes of Might & Magic 3
Anno 1404, Anno 2070
Stronghold 1
Company of Heroes -любая часть
R.
Rasul ...
Stronghold crusader-моя самая любимая стратегия. А еще нравится Age of Empire 2
Bek Atajanov
Все из серии Warhammer 40000
Если любиш игры в формате Totel War то поигрй в Napoleona, Emperia totel war. Пошаговые - Герои 1 - 6. Просто стратегии - Стар крафт, властелин колец, суприм командерс, европа, стар варс. Очень интересные на мой взгляд- world of coflict, tom clancys endwar, ну и вар крат с дотой, а и дьяболо
Red Alert 2
Nikolai Tkachyov
Я в стратегии особо не играю, но список внушительных, поэтому почитай там описания, я не знаю какие тебе по духу. тут на сайте можно выбрать kapsulagame.ru Единственные стратегии, которые мне реально понравились это Dune 2 на старую добрую sega и from dust на pc.