Какая графика пофиг, главное, чтоб управлять только одним персонажем. Желательно от первого или третьего лица (как в шутерах: wasd и мышь) или хоть как в какой нибудь MMO (только чтоб сама игра ей не являлась) .
Если знаете, что такое Cube World, то приблизетельно такой геймплей мне и нужен: в жопу сюжет, хочу зачищать данжи!
Diablo не предлагать.
Прочие компьютерные игры
Любители RPG, вопрос к вам: ищу фентази игру с открытым миром, выбором класса, прокачкой и рандомом.
Да это прямо описание 5-той части The Elder Scrolls! Я купил Skyrim ( The Elder Scrolls V ) неделю назад, но уже успел наиграть 50 часов.. . Сюжет однообразен, но тебе не нужен сюжет, да? Там тонна классов, можешь быть лучником, магом и т. д. Там можно переключаться на третье или первое лицо одной кнопкой. На управление дается только 1 персонаж. Геймплей очень увлекателен, графика классная, прокачки очень много. А мир такой большой, что тебе 3 часа понадобится, чтобы пройти через все города пешком. А если и все пещеры обходить, то ты угробишь где-то 10 часов. Тянет даже на самые слабые компы.
Нурлан Таурбаев
одна беда - играю уже несколько лет, по сто раз начиная заново) летом вот лицензию купил) жду скайвинд - ремейк морровинда на движке скайрима. в морровинде реально очень много магии и оружия (в скае же их мало катастрофически) , но в него играть нереально с оригинальной боевой системой и движком.
О боже чувак, Divinity 2 Кровь драконово + Пламя мести - графа конечно так себе по сравнению с играми 2014 года, но это того стоит! Там вроде 7 классов персонажей и возможность создать свой собственный. К тому же - возможность превращаться в дракона (правда открывается она ближе к середине игры, но и противники в данном облике будут в разы сложнее) . Сюжет немного банальный, но количество побочных квестов ошеломляет (от "Убить курицу", до "Ворваться в чертоги демона и покрошить всех на фарш (а если прочитать мысли того же демона, то с ним можно будет еще и договориться...) . Чет меня не туда понесло :)) Ну короче, поиграй - не пожалеешь!
The Elder Scrolls
Советую Oblivion
Нурлан Таурбаев
ну эти шедевры знаю)