Прочие компьютерные игры

Посоветуйте игру жанра открытый мир!!!

Процессор intel core 2 duo CPU E7500 2.93 GHz
Видеокарта NVIDIA GeForce GT 240
ОЗУ-2 GB
windows 7
Чтобы шла на такой компьютер. Желательно современную 2010-2012 года, с красивой графикой, сюжетом геймплеем.
Assassin's creed,far cry 3,dishonored,gta не предлагать
Sleeping dogs,skyrim.Ил и...minecraft
Vlad Vlasjuk
Лучший ответ
сталкер!
отличная игра, много свободы, интересная, можно скачать по ссылке:
http:// leti tbit. net/ download/ 65613.65e761474d9706ff21c7585109f3/Dont_Starve.rar.html (удалите пробелы)
Скайрим. Обливион.
Bogdan Tymkiv
Дарк Соулс, отличная игра, славится своей хардкорностью и тем, что тебя обычный моб в начале может с полу-пинка убить, действительно открытый мир, в начале игры конечно придётся побегать по одним и тем же локациям, но потом уже можно будет ходить куда ты только пожелаешь, так же есть такие моменты, к примеру, где-то там стояли НПЦ, потом приходишь и хоп, их уже нет. Так же могу посоветовать Borderlands, такая своеобразная РПГшка в немного мультяшном стиле, где есть достаточное количество запоминающихся персонажей, так же весьма интересные, и не совсем квесты, большинство которых Вам точно запомнится надолго, а самое главное что в ней есть как одиночная так и кооперативная игра на четырех игроков, ведь с компанией всегда веселей, не так ли? Так же есть на примете совсем небольшая но всё-таки хорошая ММОшка, под названием Realm of the Mad God, весит всего лишь 38~ МБ. Игра бесплатная, но донат всё же есть как и в любой бесплатной игре. Так же могу посоветовать The Elder Scrolls 3: Morrowind. Игра, которая совершила прорыв в истории игровой индустрии, хотя, думаю про неё и рассказывать-то не стоит, но поиграть нужно обязательно. Если графика всё же режет глаза, то можно установить модификацию Overhaul, которая заменяет текстуры на более качественные. Хотя он не делает графику прямо как в Crysis 3 и т. п. , но всё же существенно её улучшает (ЧЕГО ТОЛЬКО ВОДА СТОИТ!) . На этом вроде бы всё. Надеюсь игры которые я предложил вполне Вам понравятся.
скачай четкая игра ворд оф варкрафт катаклизм
ГТА эпизодес фром либерти сити 2010го и нид фо спид мост вантед 2012 2012го (но он гавно)