Прочие компьютерные игры
вопрос по играм кто вам нравиться
кто вам нравиться из игр ок только картинку дайте а то я многогих не знаю можно героя игры или рассу из какой нить игры и почему в это круто играть????
Принц (тот что из Персии) .
И игруха здравая и сюжет не подводил ни в одной части (но если её хорошо расхваливать-это значит, МНОГОЕ НЕДОГОВАРИВАТЬ) . Если сам не проходил, то должен знать это из уст тех, кто играл.
мне нраветься Neverwinter Nights — это настолько знаменательная веха в игростроении, что как-то даже нелепо объяснять, что это такое. Но все же попробую.
Перед нами — продолжение ролевой игры на основе классической системы Dungeons & Dragons (в ее свежайшей редакции 3.5). Как водится, от нас ожидают, что мы разберемся в причинах нападения чудовищ на родную хату, а в процессе повидаем много всего интересного, решим кучу своих и чужих проблем и окажемся из безвестного юного таланта вершителем судеб Забытых Королевств (да, действие игры проходит в Забытых Королевствах, а точнее — поблизости от города Беззимье, или Neverwinter).
Вершить судьбы необязательно в одиночку — можно подобрать себе по вкусу компанию из готовых к приключениям обитателей мира, но только одного героя разрешается создать с нуля. Остальные приходят к нам со своими сильными и слабыми сторонами, со своими проблемами и характером.
Бой похож на Baldur’s Gate и многие другие D&D-игры: с активной паузой (пробел останавливает действо, если мы играем не по сети, и позволяет раздать приказы) . Тактическое богатство обеспечивает сама механика D&D, реализованная на удивление честно: начиная с редакции 3.0, она активно учитывает перемещение на местности, и даже традиционно незамысловатая игра за воина стала требовать определенного тактического мышления. Но об этом — в отдельной главе.
Рассказ об игре Neverwinter Nights 2 должен, по идее, состоять из трех частей. Первая — об игровой механике и тактике, вторая — о прохождении сценария, и третья — о том, как создавать в игре новые миры. Ведь NWN — это в первую очередь не та игра, которую мы видим сегодня, а те сотни игр, что появятся завтра.
Первая часть Neverwinter Nights — абсолютный рекордсмен по количеству игр, созданных на ее основе. И многие из них значительно превосходят по увлекательности «фирменные» сценарии от Bioware.
Однако редактор игры дождется своего описания несколько позже, и не в «Крупном плане» , а в рубрике «Панель инструментов» ; а прохождением мы займемся в следующем номере. Поэтому мы описываем только часть игры — механику, которая, однако же, будет интересовать нас еще довольно долго — ведь в игры на базе NWN 2 мы собираемся играть не один год.
Из игр никто не нравится только потому,что все это виртуально. На самом то деле играть в ЖИЗНЬ нааамного интереснее,чем мило сидеть перед своим ЖК-чудом. А вот из игр мне нравится только СТАЛКЕР. Игра на любителя,но... Что-то есть в ней такое,что-то зацепляет. Видно,чувствуется,что разработчики не клепали очередной "хит" по очередному бюджетному проекту,а на совесть,а она у них есть,сделали Игру. С большой буквы.