Прочие компьютерные игры
Вопрос по игре Grand Theft Auto IV (лицензия)
у меня есть диск с игрой gta4 (лицензия от 1С) игру установил, но мне нужно следующее: 1. игра без диска 2. возможность сохраняться в игре (без регистрации) 3. как запустить наконец игру? У МЕНЯ Windows Xp sp3 Компьютер слабый Есть программа Game Booster.
1 игра идет сама без диска или скачай кряк (nocd/dvd)
2 ответ не знаю знаю что при первом включении нужно нажать кнопку Home и там в вести любое имя
3 Попробуй сделать как я делал играл на ноуте где то пол года назат названия ярлыков на рабоч столе точно не помню но один ярлык примерно с таким названием SectucalClub так вот попробуй запустить игру через него и там должен быть пункт начпть игру если через него сразу не запустится то нажми на ярлык игры Гта4 (если нажать срязу ярлык гта4 то игра не запустится как у большинства игроков я сам долго думал как запустить эту игру )
Насчет слабого компа тебе нужна видюха как минимум Ge force 7900 или ATi X 1900 процесор 1 ядерный 2.4 2 ядра 1.8ГГц 1Гб опер памети на ХР а на висте на 0.5ГБ больше и свободное место на жестком диске 18Гб и все тебе этого достаточно будит
Пробывал скачивать патч который снижает эти ограничения но при входе небыло боьшинства текстур
Если слабый компьютер вообще не рекомендую ибо игра сама по себе глюченная она на 4 ядерном подтормажевает местами даже с оптимизацией.
Если хотите можете найти игру в поисковике на сайте pslan.com и скачнуть без всяких проблем с сохранками или дисками.
1-cкачай NoDVD
2-зайди в Games for Windows Live и выбери оффлайн-аккаунт
3-запусти Rockstar Games Social Club (должен быть установлен с игрой) и выбери Пропустить подключение.
1 - скачай но сд
2 - создай офф профиль (кнопка home в игре)
3 - запустить вход в рокстар гейм
в офф зайди