Прочие компьютерные игры

The Elder Scrolls : V Skyrim или Grand Theft Auto IV где больше открытый мир и какая игра дольше проходиться?

Скурим в целом больше, но города там на несколько порядков меньше, как и количество NPC. Сюжет ГТЫ проходится за несколько часов, дополнительные миссии и того меньше. Скуриму же нет конца и края, даже после прохождения всех веток квестов там ещё чёрт-те сколько побочных заданий
Александр Женевский
Лучший ответ
Это две разных игры и с разным жанром тупой вопрос конечно . Но хочу сказать что в скайрим можно играть 5 лет сотря как вот я играл гдето 3 года и то у меня терпения не хватило игра с очень большим миром
Рамзес Второй
Будешь играть в скайрим и тебе надоест и ты ее бросишь! так и не пройдя...
Askar Ibraymov
Skyrim игра на все времена я её прошёл всю за 3 месяца а гта 4 за 3 дня
В скайриме столько побочных квестов, что можно играть не 1 месяц. Это не учитывая тонну интересных книг.
Skyrim дольше будет, пройти не реал, очень много всего, а так это вообще разные жанры.
MMO RPG vs Action
ну ты сравнил
Сергей Яровенко Скайрим не ммо!
Skyrim я прошёл где то за 1 год и 4 месяца и за всё это время не надоела, смотря ещё какой ты любитель RPG
Sergey Drobinin
Однозначно Skyrim, я купил лицензию, и не прогадал, игра просто невероятная, пройти основную линию квестов дольше чем в GTA 4, И в Skyrim просто нереальная атмосфера. Так что если покупаешь, то бери Skyrim - не пожалеешь!!!