Прочие компьютерные игры

Всем привет, вопрос по The Elder Scrolls V Skyrim

подскажите пожалуйста ссылку на The Elder Scrolls V Skyrim без модов, а после как на чистый Skyrim установить те моды которые хочу (копировать из папки в папки знаю, но некоторые папки отсутствуют в папке Skyrim установленной игры как быть?) нужны погодные, за ссылку на русские погодные отдельное спасибо
Какие папки отсутствуют? Meshes, Textures и далее по списку в папке data? Они находятся внутри Skyrim.bsa и других bsa-файлах, игра сначала заглядывает в папку, а потом в bsa, т. е. если есть мод на текстуры/меши, то он будет работать без esp (т. к. текстуры с точки зрения игры новым контентов не является), игра сама поймет, что нужно использовать текстуры из папки, а не из архива. Нормальный мод всегда имеет нужно структуру папок и вам достаточно просто бросить все в папку data, за исключением конечно тех модов, что имеют модульную структуру и какие-то опции, обычно есть инструкция по их установке или просто ссылка не Nexus Mod Manager, который умеет такие моды устанавливать

Думаю, ссылка на страницу в Стиме, давать не нужно, да и на торрентах без меня найдете.
Игорь Журбин
Лучший ответ
Чистый скай можешь найти где угодно. Учись искать. Моды ставить легко - берёшь скачанный архив, распаковываешь, в нём должна быть одна папка data. Заходишь в папку, где .exe-шник игры, и кидаешь data туда, там уже должна быть такая папка. Но я рекомендую ставить Mod Organizer. Можно будет без геммороя моды лишние удалять, хотя с ним уже другие приколы начнутся, если у тебя будут проблемы в скае. С Organizer'ом попробуй сам разобраться, но если будут вопросы - пиши в комменты. Про поиск модов - так и пиши в поисковике, как тут написал. Тебе кучу выдаст.
Денис Денисов Я когда скачивал было по 3,4,5 папок и некоторых небыло