Прочие компьютерные игры

Вопрос об The Elder Scrolls V: Skyrim

Я плохо играю в рпг в смисле прокачки плохо обращяюсь с оружиям мечи луки (врагов мало убиваю) поетому опита мало и не всё получается прокачать иногда даже самое необходимое. Но захотел пройти The Elder Scrolls V: Skyrim. Скажите как повлияет плохо прокачание умения. Сложно будет.
В Скариме опыт дают ВАЩЕ ЗА ВСЕ.. .
За воровство, за то что делаешь оружие, зачаровываешь предметы, взламываешь ящики.... очень за многое. Так что если ты хренов на прокачке для начала делай себе перса под мага чистого (шмотки с усилением регенерации, закляшки на поднятие дохлых врагов) и будет легко.
Чистым воином посложнее, но тут уж от умения зависит. А вот если прокачивать эдакого маго-воина. То есть и физические навыки и магические, то получится придурок который может теоретически все, а на практике все с трудом и через жопу.
Сергей Ладыгин
Лучший ответ
Начни с магии. Во-первый, "пропишись" у Камней (камень мага) , потом выполни первые квесты в Ривервуде и Вайтране (до первого дракона включительно) , а затем отправляйся в Коллегию Винтерхолда. можешь быть уверенным, там прокачка будет просто НЕИЗБЕЖНОЙ.
Николай Маслов
Граммар-наци плачут кровавыми слезами.. .

Игра элементарная, даже на сложности Master сдохнуть довольно трудно. Про Novice вообще молчу.
смотря что качаешь, в The Elder Scrolls V: Skyrim нет надобнасти обязательно все прокачивать, сила врагов всегда зависит от твоего уровня и как бы если один тип навыков прокачаешь, то будет проще чем если прокачаешь все, но по немногу

Leeroy Jenkins, по поводу того что сдохнуть трудно на мастере ты не прав, я б посмотрелна тебя как ты жить будешь в сражении с драконом на 70лв с дедли драгон модом
Sharo O
Да, будет сложно. Но ты вполне можешь набираться опыта не только в бою. Повышай скрытность, алхимию, зачарование. Если плохо с оружием используй в бою магию, заодно поднимешь разрушение. Да и с оружием постепенно привыкнешь, лучше начни с одноручного оружия и пользуйся щитом, блокирование поднимай, тоже пригодится в бою. Главное с легких врагов начинай.
Sergey Mazurin
собирай только важные вещи прокачивай умения убивай врагов собирай у них одежду выковывай одежду и всё пучком либо натренеруй себя в жанре рпг или узнай больше о рпг
Это смотря чем играть. Атака в ТЕС примерно как в шутере. С прицелом и тому подобными. В шутерах вы как стреляете? С плохо прокачанными умениями на боссах тяжко будет, но не прокачивать вы их однозначно не сможете.