Прочие компьютерные игры

чем отличается The Elder Scrolls V: Skyrim - Legendary Edition от The Elder Scrolls V: Skyrim - Special Edition?

Legendary Edition or Special Edition? и что лучше брать
Могу ошибаться
Legendary добавлены куча говномодов
Special - вероятно, оригинал, с небольшими изменениями
Александр Спасков
Лучший ответ
Альберт Иванов чё то реально в голос
графоном (модами лучше можно сделать)
ничем кроме графики
ценой и наличием нескольких убогих модов из коробки, в случае последнего издания. к покупке категорически не рекомендуется.
Legendary Edition включает HD пак, улучшающий визуальную составляющую.
Special - просто включает 3 основных мода
Евгений Шайдук
Shahin Abbasov текстурки тоже входят в этот пак.
Иван Бабий Наоборот, и не мода, а дополнения
Легендарное издание - это издание со всеми дополнение, а Специальное - это издание которое добавили в конце 2016, там всё тоже что и в легендарном, но с более качественной графикой . Главной фишкой специального в том, что его получили бесплатно все, кто до выхода самого специального купил легендарное. Большого смысла сейчас покупать специальное не вижу, потому что графика изменена слабо
Главное отличие - Creation Kit, т. е. моды по 600 рублей
Legendary Edition вроде улучшена по графике
Графика и встроенный в игру клиент для модов. Графически различия небольшие. Трава гуще, плюс глубина размытия, немного теплее освещение. Немного другие лучи света.
Hovsep Avagyan
Special Новее чем легендарная
отличие special edition только подачей света и световых эффектов и малым фпс, a в legendary edition есть сразу установленные длс . Есть много енб как для слабых пк так и для сильных и они могут сравнять графику с более меньшей потерей фпс
- Legendary Edition от The Elder Scrolls V: Skyrim - Special Edition? бери это
Stas Nirca
Ну черт его знает в чем отличие... Но вот специальное издание попробовал играть fps ужасно падает да кое-где и текстуры ландшафтов вообще не прорисовываются! Хотя не особо и графика отличается от легендарного издания. Я лично из ПК боярин так-что графончик могу себе и позволить чуток получше. Я играю в Legendary Edition поставил сборку от Tornа 18+ там лица и тела текстуры на HD перерисованы у всех персонаже да и заменены частично заменены текстуры ландшафтов, скал да и всяких мелочей. Так же установил мод на реалистичное освещение и дым от свечей)). Не помню как мод называется, ну там вообщем добавляется магия "Новый взгляд на мир" это что-то типа ENB для совсем слабых ПК но как не странно делает графику лучше чем в специальном издании и это при том что, абсолютно не теряется fps.Итог сего таков, скачать три-четыре мода на графику по своим нуждам и возможностям своего ПК и сделать свое лучшее издание индивидуально!
Special Edition - Графикой добавлен объёмный свет, улучшено качество текстур, исправлены баги с застреваниями и тому подобные, улучшена физика предметов и объектов, улучшена оптимизация, так-же вроде-бы игра сама по себе была улучшена (Добавлены пару новых побочных квестов), но я не уверен
Legendary - Это издание обычного скайрима со всеми DLC
Special - Тоже самое, только тут разрабы свои текстурки загрузили. Хотя какое нибудь ENB с Инета выглядит красивее и работает лучше
Bethesda уже переиздавала Skyrim - в 2013 году компания выпустила издание Legendary Edition, также включавшее оригинальную игру со всеми дополнениями.
Skyrim Special Edition - обновленная версия The Elder Scrolls 5: Skyrim с улучшенной графикой, включающая в себя все дополнения вышла 27 октября 2016г.
Новая версия демонстрирует новые эффекты, такие как объёмные "God Rays", динамический эффект глубины резкости и новые шейдеры воды и снега.
Изменений геймплея (новых заданий, предметов, монстров) нет. При этом, за счет больших графических наворотов игра значительно более требовательна к железу, которые стали примерно в два раза выше.
The Elder Scrolls V: Skyrim Special Edition - переиздание для новых консолей и пк с новой графикой

Обладатель более 200 наград "игра года", Скайрим специальное издание приносит эпической фэнтезийной к жизни в потрясающей детализации. Специальное издание включает в себя критиками игры и аддонов с новыми функциями, как ремастеринг арт и эффекты, объемные Божьи лучи, динамическая глубина резкости, экран-пространство