В остальном все нормально работает. Папки Save расположена в документах, до этого не было, но путь там верный к ней, и во всех папках игры расположил, все равно не сохраняет. Игру начинал каждый раз заново. 1.3.10.0 версия игры. Win. 7 На форумах почитал, проблем решений нет. И очков опыта нет, чтобы их уменьшать.
Быстрое сохранение\загрузка - ничего это не сохраняет, хотя пишет что сохраняет. А загрузки нет! и через игровое меню также.
Прочие компьютерные игры
the elder scrolls v skyrim не сохраняется игра...
Может в ПУТИ К ПАПКЕ есть Русские буквы и стоит их поменять на Английские. Или отключить антивирус перед установкой и запускам игры чтобы он не стирал ВРЕДНЫЕ (по его мнению) файлы.
Петя Степанов
спасибо твой комментарий очень помог
Странная какая-то проблема. Уж на что, а на отсутствие сейвов в Скайриме никто ещё не жаловался. Единственное, что приходит в голову - кривая сборка винды, несовместимая с игрой напрочь
Ты что, вручную расставлял? Это бесполезно, т. к. игра размещает еще и файлы в других разделах винды, править их вручную - мартышкин труд. Если после полной переустановки игры ничего не изменится - значит или игра - плохая копия, или винда действительно кривая.
Все просто. Игру я сохранил на диске D при установки игры на комп. Но папка Сейв почему та не появилась на диске D. Она окащалась на диске С. Этот компьютер- документы- My games- Skyrim. Я выделил все слдержимое папки (С). И перенес. На фото все есть и видно.

Решение! Заходите в диск С/пользователь/(Ваша учетная запись) там создаете папку с название "My Documents" и перекидываете туда папку "Документы" (или как она у вас называется). Заходим в игру и наслаждаемся. Лично мне помогло.
Эта просто антивирусная программа излишни печётся о безопасности, просто добавь Игру/папку в исключение и всё будет как раньше чётко сахраняца (-^_^-).. у меня на винде 10 про такая-же фигня была ..
Шайсултан Мингазов
Благодарю, уже вторую игру стандартный антивирус блочит.
та же проблема
после того как включил на виндовс 10 контролируемый доступ к папка перестала сохраняться, отключил и все вернулось в норму, можно и в исключения добавить. защитник не дремлет)
Это может быть из-за нехватки место на диске с. У меня тоже такая хрень была, но потом после свободного места всё было чики-пуки))
такая же проблема, сначала вылетела, потом прекратила вылетать-играет нормально, но не сохраняет!
Нужно просто освободить место на диске - С.
Потому что сохранения игор занимает серьезное место на нем, а когда места нет то и сохранений нет. Эсли освобождать незнаете что, то удалите прошлые сохранения в Игре...
Андрей Сиденко
Кароче, я удалил все сохранения (мне похер) запустил игру, вроде норм пишет автосохранение когда устал вышел из игры, потом обратно зашел а у меня просто начать новую игру и все пропало.
Была такая же проблема, всё фиксится за минуту с помощью этого: