Прочие компьютерные игры
Есть ли у вас игра, которая изначально бесила, но после стала одной из самых любимых?
Ведьмак 3. Господи, как же меня бесило это дерьмовое управление когда ты под водой и пытаешься выбраться на берег... Еще он был невероятно скучным при первом прохождении, даже не знаю почему, но сейчас я считаю эту игру самой лучшей.
Сергей Шестопалов
Тоже первый раз проходил на клавомыши и бесило управление, на геймпаде гораздо удобнее. Даже сейчас прохожу в третий раз чисто для расслабления, разглядываю игровые пейзажи.
Есть игры, которые раньше просто не нравились, а потом затянули (Mass Effect, например). А есть игры которые бесят и нравятся одновременно. Например Dark Souls, Дальнобойщики 2, Xenus, The Binding of Isaac. А таких игр, в которые бы я не играл из-за того, что они меня бесят нет
Нет, то что меня бесит я просто не играю. У этих игр в принципе нет шанса на то что бы мне понравится. Если оно меня бесит оно не приносит не какого удовольствия, тогда зачем играть!?
Ну почти все игры которые были у меня на сеге, в особенности comix zone.
call of duty modern warfare раньше почему то проблема была с миссией в Припяти кучу раз фейлил и не мог пройти, но спустя какое то время проходил вообще на ez и не мог понять почему раньше эту миссию считал сложной..
NFS
Нет, у меня наоборот есть
cs go
dota 2
overwatch
cs go
dota 2
overwatch
)))) смешно немного даже от этого. Прикинь. Mafia: The City of Lost Heaven по началу дико бесила по прохождению. Потом прошел один раз, второй, третий, четвертый и на пятом прохождении понял что я эту игру обожаю. Вот так она стала моей самой любимой игрой. Ну, была ещё и Max Payne но это уже другая история.
Vampire The Masquerade Bloodlines
В момент релиза была совершенно непроходима.
Ведьмак. Сначала бесили всеобщее внимание и частые обзоры к нему. После игры любовь проснулась :)
Insurgency, купил, зашел, и понеслась. Ползу за тимой - надоедает, только встану - убивают. Выйду на открытое пространство - убивают. Попробую к точке подойти - убивают. В начале игры - беру снайпера, нахожу место для хорошего обзора - взрываюсь на чей то гранате. Постоянно когда выбегаешь на тимейта - сразу убивает. Но потом, спустя часов 40-50 я научился играть, тактические решения принимать стал и смог убивать нормально. Так затянула, охх...
Heroes Might and Magic and Mass Effect
dishonored вообще ненавидил игру но потом научился играть