Прочие компьютерные игры
Неужеле для такого колличества Россиян лиц. игры-это роскошь.., или просто халява всегда приятнее?
Смотря какие игры! Цены оч по-разному скачут. И Вы лучше не про игры спрашивайте, а про зарплату. Вот к примру у нас в городе зарплата медсестры составляет 6000 рублей. Игры часто стоют около 1000. Это 1/6 зарплаты. Вот и думайте. А если покупать игры на XBOX (2500 рублей) - это считай половина заработка. Вот у думайте. А бюджетников в России много!
Саша Цулин
да уж..я часто думаю о том что надо есть при такой зарплате..,не говоря уже о играх
ответ прост! Платить за игру 1000-1500 это перебор! Очень часто пиратка от лицензии ничем не отличается, так зачем платить больше, если разницы нет?
Россия бедная страна
на 60% состоит из всякого ограниченного быдла которым нужны пивас и халява
им не понять этой лицензионной прелести
мне тоже говорят чё ты на всякую хуйню тратишь по 2300 ведь можно ж прошить и всё халява норм
если смотреть на пс3 или гроб то дело не в бане по онлайну или запоре системы
просто это уже будет не престижно да и я не хочу опускаться до быдла
то же самое и с пс2 у меня она модифицированная но не смотря на это у меня 50 дисков из них 40 лицензионных по 500 - 1500 и 10 пираток (брал чисто для оценки игры)
и это не понты а просто уважение к себе
им не понять этой лицензионной прелести
и это не понты а просто уважение к себе
Саша Цулин
я беру только лучшие игры м не понимаю как можно коллекцию из Uncharted(например).., коллекционировать в виде пиратсих файлов, что уж говорить об отсутствии онлайна, трофеев(которые я собираю) , всех сервисов и друзей... при прошивке
для меня это роскошь сейчас хочу надыбать денег на ACR
Русский человек любит халяву...
есть игры которые стоит купить (просто они очень достоины этого)
а есть каторые качаешь и хоть и интересные но не такие захватывающие