Прочие компьютерные игры

Ребят! А почему Англичане не любят Россиян ( онлайн игры)? Эт ток в играх или вообще?

И)
Иван )))
Во первых, ты понятия не имеешь Англичане они или нет, я в онлайн играх тоже по английски общаюсь - я теперь тоже англичанин? Это просто англоговорящее комьюнити, они откуда угодно могут быть.

Не любят в онлайн-играх не только Русских, есть 3 самых позорных нации в онлайн-гейминге: Русские, Поляки и Французы.
Что их обьединяет:
1) Низкий Скилл.
2) Постоянная агрессия, оскорбления и обиды.
3) Общение исключительно на своём родном языке.
4) Намеренное поражение, "фид", и выход из игры до окончания матча.

Понятное дело что не все такие, есть много отличных Русских игроков, вон наша команда недавно чемпионат мира по PUBG выиграла, но тем не менее подавляющее большинство простых игроков - это просто стыд.
Павел Ларченков
Лучший ответ
Иван ))) Твоя правда, чес слово не понимаю тех, кто вступают в ги и потом тупо не заходят в игру. Таких просто ужас сколько.
Иван ))) Поздравляю в победе !!!
Иван ))) А в стратегиях? Просто подсел на стратегии .
Посмотришь на русских игроков в онлайн играх - сам начнешь не любить.
Миша Дацишин
Иван ))) Почему? Например.
В первую очередь они не любят англосаксов, но иногда путают...
Конкретно англичан не видел (играл исключительно на американский, японских, корейских и китайских серверах)
Русские игроки очень скилловые, агрессивные, любят унижать соперников, но умеют играть в команде.
Американские игроки еще агрессивней (в том же бнсе зашквар только и видел)
Играл бы все равно с русскими.. они действительно умеют выезжать на скилле.
В играх им по жопе даем просто)
Иван ))) хахаха+++++ну эт точно)))
Англия это давний враг России
Иван ))) Я попробовал вступить в их гильдию, общения не получается ( не понимаем друг друга) гильдия Анг. но все равно уже месяц не выгоняют. Вот поэтому и возник вопрос, почему .
Потому что им навязали стереотип о русских, как нам про них! (Мол, они тупые)
Иван ))) Дааа, тож такая мысль была