Мдааа народ я скажу что вы стадо баранов!!!! Вы как будто не играли в Mass Effect 3 идиоты тут любой осел поймет что конечно же будет 4-ая часть при взрыве цитадели в конце в бетоне показывает Шепарда а в конце он вздыхает и игра заканчивается что дает любому оленю понять что продолжение будет. А некоторые и не смирившись с такой концовкой говорят что когда в шепарда попал лучь жнеца то он отлетел и ударился вырубился и все что он видел попадание на горн разговор с призраком смерть Андерсона и разговор с ребенком это все сон я думаю что Шепард хотел бы чтобы все было бы так.
Цитата: Какое продолжение, если главный персонаж умирает)
Ответ: Какой ты осел что не проходив игру до конца ты отвечаешь на вопрос
Цитата: а может у него сын остался, с которым его разлучили в младенчестве...?)) )
Ответ: Мдааа ты просто полный долбоеб тока идиот не смыслящий в игре может сказать что у Шепарда есть сын, вообщето у Шепарда не было романа не скем кроме как с выбором игрока а секса и родов в игре не будет
Цитата: не будет
Ответ: Может ты поиграешь в игру а потом будешь говорить???
Прочие компьютерные игры
Будит ли mass effect 4. Просто очень игра понравилась. Обидно будет что это все. Хотелось бы продолжения.
Какое продолжение, если главный персонаж умирает)
не будет
а может у него сын остался, с которым его разлучили в младенчестве...?)))