Прочие компьютерные игры
Помогите с 2 играми : Bioshock 2 и Mass Effect 2 , как решить эти проблемы ?
Bioshock 2 - игра сильно тормозит когда открываю карту или что нибудь ещё ( например меню ) и в главном меню вместо букв стоят квадраты ( при этом подсказки нормальными буквами . Mass Effect 2 - зависает ( через Ctrl-alt-del не отвечает ) при загрузки , когда вхожу в создании персонажа .
Насчёт Bioshock 2 - не знаю, игра у меня идёт нормально. Попробуйте снизить уровень графики до "среднего".
У Mass Effect 2 проблема с одноядерными процессорами. Одно из решение проблемы - в свойствах ярлыка дописать параметр "-nomoviestartup" : как это сделать . Другое решение - заменить загрузочные ролики зелёными квадратами: Цитирую:
"Создаем текстовый файл пишем (ну я думаю лутше копируем и вставляем)
вот это
________________________________________________
begin 644 Mass Effect 2 No-Intro - Single core fix.7z
hBrewfmQQ++CjIX+wGEA++++++++X+++++++++BUZlLk+8Vc77qEQVsdDkqN7
htqdfLInh-8aNbiysY1sxm7X6Ke70yaz8onhqd9GJB5pqfpMMFYghjh5lwMEn
hdI54KNCO-Oo6oeu+-3oaQshW13U5OADvH8mcUGMqTadlZFjSZdgVKVz1oIPs
h-fpdca22Cx9XpbowTIDrM1U1Y1MuPI5W7PZ-SFZtHBWWFwLLMiXT2rmLoF9Z
hN6SVt4F2JEUk4Eaza0n8yXzCzojHJvHGDY+wQ+H2xhYQvamfLQCZfsBrYS1I
hWyfop7MGTyAcZcX3byKVImA4aYuuADc6vjoq9KrqGGa7fBGR-FQCQElMx6Zk
hdoDOq763-MAG8hdXEMj2f3kv7fxg+97qX6xAO3THfKf0VB7rN9v7aPeSdIqI
hvruwOrK+M2kb5ZqLLEDqnICQylBi1RWRIyCkSMVHiZFWVu76Db1nGONmxbdD
hYGbKohnqZwV5bJqtzzEATzQC4PVa6BmRccHXhmfXsytKKwsIg49WH+kmQesA
hi+yHgebm++0-AkSi1xIuWtDL7BDygrsjWN8yjXo8gN0ZdQdTmQMMtnSbYIce
hvmws-6uxa-JIVtR6Qf21ymA81zbIO4LXH4QMAmCw+a9FdRgvOQd8ss0hjwk+
hShJBYwnfJ-DBjlOXPN+SxXCZMqOWAha77ApRtw6iN0rVl1mS095JhCVur16Q
hKDzF-OBL0eWP3mMfetmC39tjD840J4VXWP5UyV6Vuk7Yb9AaqcdvGZUh1nxF
hHJEwUuudR9Y03s2vwBCykK7lxcoFryuAztwvXDz3EVbaC9nyyGTd8zGn4I3M
hUuHGzo5qzQWxyLoG6em+mj5RIoHFD+Hs1paVwTHjgkZGQLJa8TvmOKc50+5e
hMHD95kfXF6bGlQZ+I2bUU0z-Ewc7FKKGvej5BQQsgkPh5exorVuJxffvoWe9
hwibSgcWIUrr0OR1mdo47yDcEl7CbaaS2vgamZ23EXCusmbtvFRgThdYuYpZD
hu2gdie4-TNZX4DV-+AgH6p9qHsJIq6UYVTjJ2BEq68B2-8TpW9Jcyuvy6PXH
hAk1IX-8KpzJu0aJuIneu1hCnzAHSUsomUDYpmrHfeXNVCUnjDEvueZJ1KqRE
hNhSDBqp6b5QIExLcYj+oGhs+3kO-Sk27UQs+-kg-++2X+k2--Jo+A+++187w
60U3YgLWs++++
+
end
sum -r/size 37699/908
__________________________
далее Файл-->Сохранить как ---> пишем любое имя, НО в конце имени пишем "*.xxe"
и тыкаем "Сохранить"
в итоге получаем что то типа "имя файла. xxe"
выглядить как абычный архив далее это дело распоковываем его в "X://Mass Effect 2\BioGame\Movies"
заменяет только загрузочные ролики на ЗЕЛЕНЫЕ квадраты. "
Метод с зелёными квадратами работает лучше, потому что игра не виснет на этапе "Цитадель".
вот это
60U3YgLWs++++
+
end
sum -r/size 37699/908
__________________________
и тыкаем "Сохранить"
Та же херня. А я же не скачивал, покупал (Mass Effect 2).У тебя какой комп? Сколько ядер, оперативка, видуха?
На Mass Effect 2 проц дхуядерный нада
может видяха слабая, у меня на высоких все идет отлично
Ну наверное у тя комп старый и нетянет ети игры