Прочие компьютерные игры

Что вам не нравится в Скайриме?

Мне не нравится то что, чтобы получить то что ты хочешь, надо проходить квест, или пару квестов, или даже кучу квестов. А пока ты не получишь то что ты хочешь, играть в Скайрим очень скучно. Да, я ленивая жопа которая не хочет играть, а хочет сразу получать то что ей нужно, но всё равно, если мне что то не нравится, то мне это не нравится.
Слишком урезано все по сравнению с Морровиндом, Пожертвовали увлекательностью геймплея ради эфемерного реализма, который все равно не удался. В итоге наступает момент когда в Скайриме становится просто нечего делать. Развиваться некуда. Да и не зачем. Морровинд подкупал тем, что в нем много всего, и много простора для самовыражения и реализации всяких безумств. А Скайрим крайне скуп и линеен на самовыражение. Его можно весь пройти, вообще не создавая никаких заклинаний, зачарований, бомб, свитков и обходясь только зельями лечения и маны. Да и вообще не качаясь. Потому что качаться в Скайриме просто незачем.
А еще бесят бессмертные НПС. Если в Морровинде их не было вообще, в Обливионе были, но единицы, то в Скайриме счет идет на сотни. Зачем миру Скайрима довакин, когда любой сопливый ребенок или бродяга может голыми руками сражаться с драконами без всякого риска для себя.
Марат Шакибалиев
Марат Шакибалиев
75 990
Лучший ответ
Оказуален сильно.
Статы убрали, больше всего достало отсутствие скорости, Довакин еле ползает, Нереварин-алхимик мог бегать с какой угодно скоростью. Магическая система упрощена - нет левитации, километровых прыжков и похожих возможностей.
Алхимия как и в Обливионе упрощена... Кузнечество понравилось, это плюс, поигрался с ним несколько часов, остальное слишком незамысловато.
Chianti Cafe
Chianti Cafe
71 892
Слишком просто. Не в плане прокачки или еще чего, а просто игра слишком простая, от сложности зависит урон и количество HP врагов, а это неинтересно, не добавляет глубину в геймплей, а потому приходится ставить моды (как можно играть без Redone,m Requem или Static я вообще не представляю).

А названный вами недостаток..., ну блин, это RPG, во всех ролевках так, Скайрим намного проще большинства из них (ну разве что кроме Fable, где простота - часть концепции, а потом не выглядит недостатком).
ну так не играй.
Андрей Беда Да блин! В других играх нет многих возможностей, которые есть в Скайриме. Не надо мне указывать!
а меня редактор персонажа не устраивает как ни крути создаешь какое-то чучело
Ты не понимаешь смысл RPG, и, если тебя это не устраивает, то легче просто забыть про жанр таких игр, ведь в этом и есть смысл таких игр.
Андрей Беда Не хочу забывать, не буду. Не надо мне указывать. В других играх нет многих возможностей, которые есть в Скайриме