Прочие компьютерные игры
Не могу понять, как можно играть игры в ОФФЛАН. Я даже RDR2 купил и ведьмака, а играть не могу--там людей нет.
в Рдр2 есть сетевой режим. А мне больше нравится играть одному
Тёмыч ...
Я про прохождение.
А как играть в онлайн? Кто-то постоянно бегает, мельтешит перед глазами или поторапливает, не давая продумать свой ход. Я хочу вчитаться в диалоги, проникнуться атмосферой, или же тщательно продумать свои действия на несколько ходов вперед.
Да, интереса и разнообразия ради могу запустить какой-нибудь сетевой шутер, но в них далеко не всегда есть подбор игроков по силам, а играть с более слабыми или более сильными соперниками попросту неинтересно. В сетевых играх интерес есть только тогда, когда силы примерно равны. Тоже самое со стратегиями: могу поиграть в Starcraft 2, но надолго его не хватает. Я люблю подходить с выдумкой, изобретать велосипед, а большинства игроков есть две-три стандартные тактики, которые они из раза в раз и используют. Это неинтересно.
Мурат Кусатаев
Говорю же, кук олдам не понять. Лайк поставлен.
Эй, чудила, ты ещё в тетрис в сети поиграть попробуй. Или ты не знал, что компьютерные игры созданы для того, чтобы играть человеку против компьютера? А всякие онлайновые игрушки - это извращение, особенно с платным DLC, это очередной способ мошенничества. А ты просто школоло-добоёб.
Обычно люди наслаждают атмосферой, сюжетом и геймплейем. Как бы тебе помягче это сказать... Кук олдам не понять, тут нужно быть ценителем.
чтобы наслаждаться игрой в сингле, чувствовать её атмосферу, нужно иметь богатый внутренний мир, а это предполагает и определенный уровень интеллекта, и духовное развитие, (а из этого уже следует самодостаточность, не требовательность к наличию других людей в твоей игре). Абсолютно так же все устроено и вне игры, в отношениях (или отсутствии оных) с женщинами, например.
Куча. Орущих. Школьников.
Точно так же как читать книги, смотреть кино и слушать музыку.
Вячеслав Филипов
Хотел привести такое сравнение, но большинство пользователей этого портала не читали книги после окончания школы.
Тёмыч ...
Я только радио слушаю и онлайн концерты)))) Фильмы лет 10 не смотрел--не могу.