Прочие компьютерные игры
мой муж играет в WOW, меня уже раздражает эта игра, как ее удалить, расскажите, я не могу понять где она сохранена =)СПС
Если у тебя виндоуз экспи (а это наверняка) то зайди в меню пуск, панель управления, найди там иконку с названием "установка и удаление программ" или в виндоуз виста "программы и компоненты" там найди название игры, нажми удалить ииииии...
Не надо удалять, эту игру невозможно "пройти",это целый мир, а если снести игру с компа, то аккаунт останется, и играть можно будет, но только дома у друга (или подруги), оно тебе надо?
не надо воевать с мужем.
Не надо удалять его игрушки.
Отвлекать нужно по другому, чтобы не было у вас войны.. .
Храните в доме мир и покой любой ценой.
Не надо удалять его игрушки.
Храните в доме мир и покой любой ценой.
Юрий Ротарь
спасибо, он ее прошел уже давно, но снова загрузил, я беременная, на улицу его не вытащишь....
зайди в пуск выбор программ по умолчанию изменение или удаление программ
Юрий Ротарь
спасибо огромное =)
Ай Маладэц, ПЕредавай мужу привет
Юрий Ротарь
передала бы, но он не знает, что я тут сижу ))
Думаете стоит? я бы убил за такое деяние! Ну а если вы решительно настроены то ткните на ярлыке свойство найти объект и вы переместитесь в папку с игрой!
эта игра в онлайн режиме....)))))))))))
Это будет просто подло с вашей стороны. Лучше просто поговорите с ним
щелкни правой кнопкой мыши на ярлык и увидишь путь, где установлена игра. вот по этому пути и удалишь.
мой компютер, потом там локальный диск там будт папака программ файл зайдете туда там будет написанно игра и можете ее удалит, или пуск потом панель управления потом там папк устоновка и удаление програм там найдете файл который хотите удалит и все :)
Пуск-панель упраления-установка и удаление програм-там найти игру-нажать удалить согласиться со всем что там будет написано)) ) а и удачно получить от мужа...)))
я б навеоно убил за ВОВ.. ну на крайняк пальцы б пооткусывал...
удалять игру - не выход, к тому же ее можно легко установить заново.
Так вы вместе играйте=) я вот так и делаю с женой=) и некому не обидно, правда вознекают некоторые перепалки из-за игрового времени и споры кто быстрей качнет и оденет чара, а в целом все просто замечательно=)
это жестоко, просто взять и удалить игрушку)))