Прочие компьютерные игры
Можете научить играть в WoW?
Доброго вечера всем) Не так давно, около месяца назад, я играл за рогу и никак не мог понять как играть и тупо забросил эту тягомотину в "познавании виртуального мира". Но вся беда в том, что я хочу научиться играть, хочу, чтобы меня кто-нибудь научил, пусть даже за самый лёгкий класс (пал, вар) . Мой скайп Zodigan . Добавляйтесь! :)
Рога - достаточно сложный класс, тем более, если раньше не играл в вов. Сам, кстати говоря, первого перса создал разбойника, до 25-30 уровня плохо понимал даже, зачем нужен инвиз ^^ Кстати, кто сказал, что паладин или вар - легкие классы? У каждого есть свои "тонкости". Могу посоветовать почитать гайды по классам, например, на http://www.noob-club.ru (очень интересный форум) . Покопайтесь с аддонами - стандартный интерфейс изменяется почти что неограниченно, главное, не переборщить )) Разберитесь с ролями членов группы - хил, танк, дд, решите, что больше нравится, и выбирайте соответствующий класс - в этом отношении хороши, например, друид или тот же паладин: универсальные классы - могут быть танками, хилами, дд (друль - рейднж или мили, в зависимости от расстановки талантов) . Долго можно рассуждать, короче говоря ; ) Если что, пишите на почу, постараюсь по возможности ответить. Удачи.
+5 к ответу выше - особенно про выбор рейта.
А может это судьба? То есть сам Бог тебя огородил от этой чумы малолетних гоблинов?
Рогой играть нелегко. Если ты играешь на офе (то есть версия 4.2.0а) - то бери мага, ветку тайную магию - это самый лёгкий класс в игре, там даже само пишет и высвечивает что нажимать. А если на пиратке версии 3.3.5а - бери паладина, им не то чтобы легко играть, кнопок вроде много, но они слишком сильные, даже в руках нубов.
Учить лично тебя не буду, и не думаю что кто-нибудь тоже будет - ты сам всему научишся. ВоВ лёгкая игра, постепенно будешь открывать всё новое. Кстати, если ты действительно хочешь научится играть - играй на х1-х2 рейте или на офе.
Владимир Исаев
Легкая? Если захочешь играть нормально, поневоле задумаешься и над правильной расстановкой талантов, и над подбором шмота / ротацией / перековкой / интерфейсом / камнями / бонусами от проф / напарниками на арену и т.п.
Я завязал, и тебе советую)
Научить невозможно - в вов нужно самому набраться опыта игры.
А вообще мой тебе совет - не играй в вов. Убьешь кучу времени и денег. Я вот очень жалею что 3 года в него играл. А ведь мог столько более полезных дел сделать....
Ну не знаю, а если выбор быть наркоманом, токсиком, алкашом или ДТП тьфу-тьфу-тьфу... Многих WoW спас от "Пункта назначения". Есть дискорд "ИЩУ ТEБЯ" для игры. Набери в гугл или яшку "ищу дискорд для игры". На сервера есть программа поддержки новых игроков Combat Basic Training. Она включает:
-100 часов игры на бесплатном сервере;
- выбор коучера (репетитора), обычно девушка;
- организация связи с использование Discord
- выбор сервера с хорошим онлайном;
- установка и настройка клиента WoW 3.3.5 (лучший для обучения патч);
- билдинг (правильный расклад талантов);
- каппинг (оптимизация статистик под выбранный класс);
- кач с 1 по 80 уровень под руководством коучера со звуком/видео;
- пве обуз в подарок (сетовыйшмот 100 ilv);
- основы экономики игры (развитие 2 профессий на фул, крафтинг, игровое золото);
- администрирование (работа в ЛК, система бонусов, голосование, донат)
- язык WoW и т. д.

-100 часов игры на бесплатном сервере;
- выбор сервера с хорошим онлайном;
- язык WoW и т. д.

нужно набивать руку самому)