Прочие компьютерные игры

Кем мне начать играть в wow ?

Я начинаю играть в wow и не магу определить класс расу фракции ?
Токо не говорите мне что не надо начинать играть в wow! И что выбирай на свой вкус !
Купить игру на официальном сайте battle.net, создать человека паладина, и вперед.
Бауыржан Айдарбеков
Лучший ответ
нет универсальных советов.. . все упирается в ваши предпочтения: любите манипулировать другими? вам явно подойдет охотник и чернокнижник.
любите быть в гуще событий? воин, паладин, рыцарь смерти
коварство-ваша основная черта? - разбойник
и т. д.
читайте описания классов, поиграйте всеми уровня до 10-15, а там уже дальше тем, что больше приглянется
Ты начал на фришарде или оффе? Если на оффе, то пофиг кого качать.
А если на пиратке, то зависит от багов.
Еще ты не написал для каких целей тебе персонаж.
Ну на самом деле и в правду не стоит начинать, так как есть очень большая вероятность полного погружения в игру и отречения от реального мира. А по части твоего выбора - тут всё таки без твоего усмотрения никак не обойдётся, всё таки кому то интересно играть танком, кому то дамагером, кому то саппортом, роль для себя ты должен определить сам. У каждой рассы в игре, у каждого класса есть свои плюсы и минусы, свои преимущества и свои недостатки и какие из них подходят твоему стилю игры - решать тебе. В игре присутствует подробное описание каждой рассы и каждого класса, ознакомься, прочитай - быть может твой вопрос отпадёт сам собой...
And Per