Прочие компьютерные игры

Уважаемые молодые люди! В чём причина того, что девушки почти не играют в WoW? *к девушкам тоже относится вопрос;)))

Если девушка играет в WoW - это считается редкостью. Почему так? Вот я играю, и мне нравится!!! =)
По-моему дело в том, что не всем девушкам свойственно логически размышлять и думать (не обижайтесь) . А эта игра требует особого внимания к себе. В некоторых миссиях тяжело выиграть, если просто идти, бить всех и не о чём не думать, а что же будет дальше? Также в некоторых моментах необходимо думать быстро и действовать осмысленно зная, на кого напасть и где, а на кого лучше не стоит, а иначе ХАНА.
Александр Волков
Лучший ответ
Alexander Guwa Не нужно представляться. Все и без этого понятно.
А что это?
Валера Попов
если чесно. то я дже не знаю что это!!! Я играю в шахматы и это мне нравится
Артем Ко
У меня жена играет вместе со мной во всё
я незнаю... многие играют с симс и эти квесты.... не чтоб в вов зашлии как нормальные люди начали в него рубатся.... а неломать голову за каким нить квестом....
Я тоже играла раньше и мне нравилось... Видимо просто некоторые считают для себя это унижением ...завышая свою самооценку.. но некоторым просто ненравится..
ВоВ - для ноулайферов) )
и вообще это задротская игра, можно так сказать... .
и я думаю среди девушек маало задроток Оо
....но девушка в вове это уже не редкость, воть
В Warcraft - редкость? ? Это просто неправильные девушки...
Алексей Бичинюк Я, например, набираю вес от всего.
Попробуй есть много жареного, всякие чипсы, свинину - от этих продуктов, мне кажется, любой поправится
Я обожаю WOW но не считаю что эта игра для всех! Я видел не много девушек которые играют в вов целинаправленно заработать побольше LVLa. Я видел девушек которые играли в ВОВ чтобы пообщатся, от нечего делать, от того что в невочто играть, ну и само собой те кто фаны (ну это процентов 15 из всех что я видел) . Я думаю большенству девушек просто не нравятся такого типа игры, такие девушки играют в симс 2,петьку и другие квесты. И ещё вов это игра над которой нужно сидеть долгое время и долго качаться, так что многим это не нравиться и в ВОВ нужно знать что делать в экстримальные ситуации, а долго изучать игру для девушек пустая трата их драгоценного времени !
Неинтересно
Ну это уже понятно кто бы играл В Х*рню такую
Ну можно глянуть смотрите говняная графика и кривые модельки персонажей
Уважаемые девушки играйте в барби А не Wow Ну или симсы это по лучше чем wow