Прочие компьютерные игры

хочу начать играть в WOW

хочу начать играть в World of Warcraft на офе, на ПАНДОРИИ.... но в магазинах на дисках панды написано что прежде чем установить панду нужно установить clasic wow, потом катаклизм, а потом уже панду.... тоесть мне надо купить 3 диска!! ! скачать я его вообще никак не могу.. . +подписка рублей 700 на 2 месяца.... все так? ! больше никак нельзя начать играть? сразу скачать например, оплатить подписку и т. п. чтобы вышло дешевле.... а то получается 3 диска- 900 рублей + подписка 700
1. Зарегистрируйся на официальном сайте http://eu.battle.net/wow/ru/.
2. Скачай оттуда клиент последней версии и оплати не 900, а 699 рублей. (можно виртуальной картой Visa, сделать которую довольно просто через терминал Qiwi).
3. Оплати подписку на месяц (359 рублей) и играй.
Камчы Таштанбаев
Лучший ответ
зачем покупать диски есть есть цифровые версии и дешевле и тем более можно не покупать все это сразу купите классик как поиграете посмотрите потом уже решите играть дальше или нет ну и купите другие дополнения для допуска в новые зоны
покупай через оф сайт, не надо гемора с покупкой дисков, если есть возможность скачай клиент у друзей, купи пиратские диски или ещё как, если нет возможности скачать с инета,
зарегай для начала триал аккаунт, купи класик+бк+лич кинг, потом к 80 л купишь катаклизм, и к 85 пандарию, не обязательно сразу покупать все, но оптом дешевле.
359 руб в месяц, дополнительного времени на сколько я знаю при покупке дополнений не дают
да и советую обзавестись приглашением, от того кто играет в в данный момент, и тебе выгода и ему. (если надумаешь пиши вышлю приглашение)
нахуй тебе диск?? ? ето дороже получается проще купить електонну версию
а так тебе прийдется купить все ДЛС + НУ И ПАНДОРУ ТОЖЕ ЧТОБ ИГРАТЬ.
так что приготовь кучу бабла вивалить на игру
Только так. Но в комплект по-моему 60 дней подписки дают, по крайнер мере раньше так было. Когда играл, выпадал из жизни. Как наркотик :) Хотя было круто, рейды, подземелья, боссы, сходки :D Пойду сыграю :D
играй лучше в WoT
играл раньше на пиратский серверах правдо не панду. Я это к тому что некотрые пиратские сервера работают довольно стабильно.
Себастьян Михаэлис не надо сравнивать то о чем понятия не имеешь