Прочие компьютерные игры
Хочу начать играть в World of Tanks? Стоит ли? Кто играет есть такие?
Не играй, это лажа
Играю но без фанатизма, местами стоит поиграть но из-за массвой продажи учеток недовольными игрой там очень много тех кто не умеет вообще играть, отсюда частые проигрыши (сам тоже не мастер но все таки)
Да и игра пиндоская....
это хуже чем лажа
Можно поиграть и удалить, если не понравится. Но учти, что игра сильно платная, несмотря на ярые заверения в обратном разработчиков...)))
каждому свое .сначала сильно затягивает потом попустит не переживай. а сама игра хорошая.
нет не стоит
Затягивает капитально))). Хорошая игрушка.
Сыграй я играл где то месяц мне надоело
меня не затянуло но многие любят попробуй
Говорят та ещё зараза. Так что лучше не начинайте. лучше что ни будь примитивное, книги, погулять и т. д.:)
Игра ужасная! Играй лучше в battlefield представь там не только танки там ещё и вертолеты самолеты машины квадроциклы ещё можно играть пехотой прыгать с парашута качаться ещё там есть одиночная игра ещё есть такие режимы как захват штурм дезматч и всё это с техникой!
интересная игра
Хорошая игра но в первых уровнях будет пипец не интересно если не играл в вот но с 2-3 лвл тебе понравится играть но если хочешь сразу кататся на 10ых или прем танках скачай common test а если лагает даже если у тебя графика минимум то скачай wot tweaker помагает будет интересно ооочнь много провлдят на сайте конкурсов, скидок, акций, мероприятий советую
gta 5вот это прикольная игра