Прочие компьютерные игры

хочу начать играть. World of Tanks подскажите какие минусы у американских танков?

лично я качаю пока только советов и амеров. амеры хороши динамикой и точной пушкой. немцы мне не очень... двиг спереди, горят, критуются
Владислав Мацук
Лучший ответ
читай танковедение на сайте.
в основном у америкосов очень тонкая броня сзади, зато толстая впереди, из-за насыпей удобно бить.
по предыдущему сообщению. , КВ тт 5 уровня, никому не нужный танк, потому что ротные бои, 15 на 15 бойцов, только 4 - юниорки, 6 - средние, 8 - чемпионки и 10 - абсолютный уровней. КВ так себе, промежуточный танк для прокачки до КВС-1, 6го уровня, который основной в средних ротах.
Все танки в игре имеют свой боевой "ВЕС", который складывается из брони, скорости, скорострельности, бронепробития, урона.... и тд.... Так вот - все танки одного типа и уровня ИМЕЮТ один боевой вес, + премиальная техника имеет повышенную в 1,5 раза доходность по серебру,
А как и на чем Вы будете нагибать зависит только от кривизны рук... Ваших.
Количество побед зависит еще и от кривизны рук Ваших союзников - которые на 20% состоят из ботоводов, на 50% из детей (школоты оленеподобной) , и 20% собственно ОЛЕНЕЙ...
Рус китай франц, арту по усмотрению, прим. амеры дамагеры косые, русские не очень но точные, немцы хз, францы очень маленький дамаг но снайперы. Стреди ТТ могу посоветовать Амеры Т57 Хеви. Ис7 не очень но тоже пойдёт. барабанный дамагер, СТ русский Т62А, Бч франц, и китай 121 вроде. Пт брит может заваншотить мауса (3к хп) если повезёт, Франц пт фош, отличная пт нагипатор, можно немецукую ягу и русскую 268.
Все сведения на прошлую обнову, сейчас поменялась броня поэтому хз по бронированию
И тут указанны все 10 уровни
Pavel Pechenin
у американцев картонная броня, зато очень динамичные, орудия очень даже меткие, но не шибко высокий урон
Дмитрий Гудов
Ох я однажды играть начал очень понравилось)
Играй за Россию или за Германию у них танки хорошие
Особенно "КВ"
А про американские танки я ничего не знаю уж извени))