Прочие компьютерные игры

World Of Tanks стоит ли покупать Т34 Тяжелый Амереканский?

p.s Люблю пострелятся в близи, появились деньги которые я заработал в интеренете хочу заданатить, стоит ли его покупать вобще?
у меня был и Лёва и т59 (того что китайцем зовут) , даже Персика (СуперПершинг) брал.. . в итоге, в ангаре красуется, если про перм машина говорить, Т34.
Жалею что вкачивать амерветку начал после перевода Т34 в прем.. .
Но в целом.. . Т34, даже после нерфа не изменился.
Дамагу приносит много, если играть от башни, то в топе красота. А если в середине списка тоже не плохо.
Порой приходится бой тянуть, когда все топы 10лвл слились.. .

и да, это моё мнение.
Nikolai Kuzmihev
Лучший ответ
"Из-за высокой заметности и низкого обзора T34 крайне неуютно чувствует себя на передовой. Огромный разброс орудия на ходу вкупе с низкой скоростью сведения не дают возможность быстро открыть огонь после остановки или выезда из-за укрытия. Слабое бронирование и общая неповоротливость делают Т34 очень привлекательной целью для вражеской артиллерии. А если учесть ещё и низкую скорострельность, то и в ближнем бою без поддержки союзников танк весьма уязвим, особенно перед быстрыми и манёвренными противниками. Даже один низкоуровневый СТ способен доставить неприятности.

От тяжёлых танков Т34 достались лишь хороший запас прочности и возможность установить стабилизатор вертикальной наводки. В остальном это скорее высокоуровневая американская башенная ПТ-САУ. Достаточно точное мощное орудие способно обидеть любого противника на поле боя. Наиболее эффективен Т34 при поддержке союзников на средне-дальней дистанции. Но при должной сноровке можно вести и более агрессивную игру - толстый лоб башни и отличные УВН это позволяют. "
Игорь Яновский
пока есть в игре арта он неиграбелен. с его динамикой стабилизацией и сведением. единственный плюс это пробитие. а так минуса. ни обзора ни крепкой башни крыша то шьется на ура.
кд долгое.
да покупай, после 1000 боев еще не устанешь им наслаждаться) он не надоест, только надо уметь на нем играть, так как сам корпус фанера, пробивает даже 5й лвл, но башню и 10е некоторые не пробьют, и пушка по характеристикам 10го лвла.
Abbos Kushnazarov
Тупой танк, очень косой
а может ли т34 на сайте стоить 272 рубля?