Прочие компьютерные игры

World of Tanks: какой лучше купить премиумный танк ИС-6,Lowe или Т34

Лучше Т34. По совокупности - Лучший прем-ТТ сейчас. Лева сильно медленный и картонный, ис-6 слабая пушка и неоднозначная броня (тонкая, но рикошетная) . Т34 - пушка с хорошим уроном и пробитием, углы вертикальной наводки отличные, как у всех амеров, маска пушки непробиваемая
Mugen Fiery
Лучший ответ
У меня Т34 и я доволен как поросенок!
самый удачный прем танк был и есть 59 а на эти я б голду не тратил, 34 значительно хуже фармит чем 59(имею оба танка) т. к. долго перезаряжается мало успеваешь надолбить в среднем за бой и надо уметь играть на этом картоне. на 59 рекорд по серебру 150к с копейками
Жан Саг
Лева по моему мнению самый лучший перм. танк.
Иван Бутрик
34 специфический, был такой еще когда на халяву раздавали. Ствол неадекватный в плане стрельбы. Снаряд может упасть в землю, даже если танк в 20 метрах от тебя.
Самое лучшее орудие у левы. Точное.
Про ис6 ничего сказать не могу. Не катал.
С обновой Т-34 часто кидает к 10 лвл, что очень напрегает.
Гус Иван
ис 6 полное г он картон, лево дорого и сердито, я бы взял американца
у ИСа 6 есть льготный уровень боёв, но пушка хоть и мощная, но бронепробитее и точность напрягают (зато броня из за наклона большая и скорость выше), у Т34 и Льва нету льготного уровня боёв,, но зачем им это надо, когда есть большое бронепробитее? да и танковать нужно не корпусом, а башней, тоисть, показывать и так сказать," дразнить" своих врагов не пробитиями и рикошетами. У Льва пушка точная, но слабая, макс урон в мин. - 1600 едениц, что для 8 лвл мало. пушка перезаряжается тоже долго, как и у Т34,но у него по крайне мере есть урон, а у Льва нет. но... куда нам спешить, если мы "тяжёлый снайпер"? тем более, снайперы не идут "со штыком" на врага, верно? У Т34 проблемы такие же, только пушка менее точная и более мощная. обе машины медлительны. по цене, дешевле ИС 6,лев же самый дорогой.