Прочие компьютерные игры

кому нравится World of Tanks скажите почему а не танки онлайн

World of Tanks - реалистичный симулятор, там и танки как в реале, и графика. А танки онлайн графоном не вышли )
Nasib Salomatshoev
Лучший ответ
ну как бы текстурка лучше

Пони и WoT дают свет
World of tanks это не симулятор
Вл
Владимир
В танки онлайн не играла а в World of Tanks муж играет и я с ним
Ты видел графику в танки онлайн? Они и рядом с World of Tanks не стоят. Чем они лучше? Да во всем!
ты реально?
World of Tanks заработок без вложений золото прем танки https://coinsup.com/s/c5st8
Олег Лунев
1. танки онлайн (ТО) - браузерная игра.
2. мир танков (МТ) - клиентская игра.
3. ТО-это аркада, а МТ-это симулятор с элементами аркады
4. конечно графика...
WoT - игра 12+ Там графика получше, обновления крутые, приколы от разработчиков Например: Задача: одарить противника мандаринами или сходить к нему в гости на базу...
Trouble Maker
графика
Ребят продаю аккаунт WOT!!!
51% побед, 24к боёв, WN-8(1462), 6 топов в ангаре ( Е100, Waffentragen Auf E100, ИС-7,Т-62А, Объект268, Объект 263) + прем танки ( т34, ис-6, е25 ) Стоимость 5000 рублей ( почему так дёшево? Прем танки все выиграл, перешел в Armored Warfare и забил на танки)
upref.ru/wot введи бонус-код ZZXC-AWID-CRWG-UBLC
World of Tanks-офигенная графика, много танков, хорошая физика послу обновления. И много много интересного.
Графика реалистичнее!
Танки Онлайн фуфло полное, а мир танков там настоящие машины как во 2-ой мировой и их не разукрашиваешь по идеотски!
Коля И
wot -это полны й отстой гавноигра фуфел лоховская шняга хуже я не видел хуже только в аду и то лучше
В танках онлайн графика без коментариев! Там в чате очень много мата!
В ворде физика лучше, графика и очень много чего лучше!
Всем привет! Поменяюсь аком 10 лвл только арта об 261 докачиваются 4 перки 98%Открыт е 75,маус, т110е5,т92,Лёва и Т34 куплены ис 7 и ис 4 и т 62 а, и бочат!!!)))
!Кароче кого заинтересовало пишите в лс дальше идём в скайп а там уже сделаю обмену на ак!! На вашем аке обязательно чтоб были 10 уровень!
БЕСПЛАТН0Е-З0Л0Т0world-of-tankshttps://wot-invite.ru/?ref=173
ТО по-моему для детей до 10 лет, а ВоТ соответственно для аудитории постарше....
Илья Гейт
зарабатывай голду и выводм ее в World of tanks на этом сайте http://livewot.ru/wp-login.php?action=register&r=308130
Huseyin Sabir
Почему все смотрят по графике? Танки онлайн- это браузерная игра и тут не как не сделаешь графику как в WoT