Прочие компьютерные игры

Вредно ли играть в world of tanks? и почему? Не влияет ли на психику эта игра?

Hrach H
да конечно влияет и вообще компьютерные игры это пустая трата времени. поверь и завязывай с этим делом. лучше общайся и знакомься с новыми людьми. куда лучше игр
Андрей Моргунов
Лучший ответ
Вредно ли курить или употреблять спиртное? Не страдает ли от этог опсихика? Я бы подумал об этом бы
Жить вообще вредно
от этого умирают
Сергей Тучков
Кому как. Нормальным людям которые играют чтобы убить время нет.
не стоит время тратить на такое, когда есть масса шедевров среди игр
Мирлан Усенов
Нет
Ruhulla Kerimov
Играть в её не вредно. Но как сказали выше это не симулятор, а просто танковая аркада, где решает ВБР. Система построена так что игра заранее решает чья команда победит, это уже доказано, и это бесит. Я бы не советовал начинать играть в танки поскольку просто потреплете себе нервы.
Не больше чем в другие игры.
у всех по разному))
Хорошая игра, а для любителей и ценителей различного рода военной техники просто замечательная.
Сделана с душой и старанием, которые сейчас мало где встретишь. Играйте и не беспокойтесь, врядли она повредит ваш рассудок, это не кровавый боевик с насилием и непотребствами, а симулятор танков.
А насчёт вредности компьютерных игр скажу вот что, когда-то в обществе считали, что романы и поэзия тоже вредны, якобы они плохо влияют на психику молодёжи, так что играйте, но только в меру и помните - соль это ЯД!!!
очеень вредно отцец игррал дом кружит от проигрыша
Rustam Ahmedov
мальчик 12 лет просит модем для этих танков как дозу наркотиков что то не так с этой игрой как секта какаято
Gela Nagervadze
Нет конечно не влияет. Потому что это просто симулятор танков без насилия жесткости без ничего. Игроки добрые там есть то что нет у других игр, я например вечерком сяду не много поиграл пошел. Также можно на работе поиграть когда делать нечего.