Прочие компьютерные игры

Стоит ли начать играть в World of Tanks

Я часто замечаю как отец играет в эту игру, сам я не играю т. к времени нету и всё чаще и чаще мои одногрупники разговаривают как они "из ис тертьего 4000 урона нанесли или на е100 нагибали"
Вообще игра годная раз все так ее любят? или лучше забить нафиг на нёё?
Жорж Ян
Я бы тебе лучше посоветовал поиграть в War Thunder. Танковые бои там тоже имеются.
Почему именно WT а не WoT?
Да потому что в WoT правит донат, в следующем обновлении в шопе появится того гляди золотое танковое дуло с платиновым напылением и дальнобойностью на всю карту с тепловизором и самонаведением за 1.5к рублей. Крч pay2win
В тандере же права задротов и донатов хоть как то приравнены... там в основном за счет мозгов и рук выигрывают.
Ах да. Еще одно. WoT уже давно забил на модернизации клиента. Они занимаются только пиаром и насыщением магазина новыми бустерами
Думай сам крч
Алмат Бекенов
Лучший ответ
Alexandr Tverd А мне кажется, что в Тандере это до поры до времени. Как только аудиторию зацепит, то разрабы не навязчиво начнут предлагать купить ту или иную технику. Да, компании нужно будет на что-то существовать. Так что.. минимум доната - это дело времени.
На любителя - я поиграл час и забил не неё.Попробуй может понравится.
Leonid Rashutin
Прошло все ветки в этой игре . Нестоит того... там больше зависит от рендома соратников а не от твоих рук.... нах бросил)))) а к продал подешевке))))
Мурад 62 Р
Николай Тропин Плюсую рандом его величество рандом. Потому и нравится так старшему поколению.
Игра отличная, но начнёшь играть забудешь о универе))
Жорж Ян Я в колледже учусь на таможенное дело.
Игра гавно но втягивает зараза 2 года не мог оторваться еле успокоился
__
__Eko ___
Игра очень крутая, один раз поиграл и больше от компьютера не отойдешь.
Интересная. Весит правда много.
Лучше забить. В World of Tanks очень примитивная концепция годная только для одной цели: выкачивать Твоё свободное время и/или деньги. Если хочеш танков то уж лучше улитковские попробуй.
Играй. я начал, не пожалел, и некоторые говорят что она г***, но игра зачет, для меня главное, что тут вполне реально качаться без закидывания денег!, могу акк кстати подогнать
игра хорошая НО НА ЛЮБИТЕЛЯ