Прочие компьютерные игры
Стоит ли играть в WORLD OF TANKS
Да стоит
Ну если уж так приперло поиграть в танкоту, то наебни в AW или WT, но не в этот зашквар.
Прокрути ниже, там под ответами полно аналогичных вопросов в архиве, в них ответы почитай
Ты конечно можешь поиграть, я сам могу несколько боёв в год поиграть, но это игра для людей, которым негде просиживать своё время. Тут нету цели, тут медленные бои и тут самые мало харизматичные ютуберы, и у них на ютубе само много людей из ютюберов которые чисто по одной игре видео делают. Вот чисто Юша (Протанки) даже нормального монолога написать не может, а лъёт куча воды, всегда, но при этом делает лучший сборник модов=800к людей, Амвей921 тоже харизмой не блещет, но он умеет писать красивые монологи рассказывая про что-нибудь в игре и также делает кое-какие сборники модов=1400к людей и Джов который сильно распиаренный самой Варгейминг и самый харизматичный из этих, но опять же он недостоин 2600к подписчиков .Всё я это написал, потому что печально смотреть в чём русскоязычный ютюб повяз
Думаю стоит самому попробовать)) Не узнаешь, пока не сыграешь)
Если вам не жалко своего драгоценного времени то играйте, но я бы посоветовал потратить его с пользой, всеравно решать вам!!!
Если любишь сажаться жопой на бутылку шампанского, то играй
сам попробуй
Нет. Пепе, не делай этого.... Сначала ты почувствуешь расслабление, но потом, потом ты и не заметишь, как станешь пидаром. Так что нинад
Это вам решать. а так конечно стоит