Прочие компьютерные игры

Кто играет в World of tanks, как вы выправляете кпд? Как бороться с постоянными сливами?

Месяца 2-3 назад, внимательно проанализировав все свои косяки и ошибки в игре, стала медленно выправлять свой оранжевый кпд. Каждый день потихоньку поднимала его на 1 - 2 значения, стал потихоньку расти процент побед - медленно, но верно. с 47,6 подняла до 48,15. Всё это месяца за 1,5-2. Играю с премом.
Сделала себе подарок к премии на работе - купила Т34 (свой первый и, думаю, последний купленный танк). И всё....Каким бы танком не играла, слив за сливом, убивают тут же, кпд сливается с каждым днем, процент побед упал на свой первоначальный... Две недели ада.
Как??? Как это объяснить? Откуда берутся игроки с зеленым и выше кпд? Что надо делать, чтобы попасть к ним в секту? Почему после вложения денег в игру ВБР так разгневался?
Все выше сказанные посты в чем-то правы, а в чем-то нет, с некоторыми суждениями я не согласен.
Играю 6й год, раньше много, сейчас реже: В настоящее время 15к+ на основе, зеленая статка по всем рейтам, но когда было около 6к боев, я был красный как рак - решил что оскорбления не для меня, и решил научится играть+исправить свою статку, вот что из этого вышло http://joxi.ru/Vrwzy3dTK3qk3A
Если интересно, могу подробней объяснить.
Леша Ким
Лучший ответ
Виталий Степанов Конечно, интересно:) на этом акке у меня 4 к боев и всё оранжевое, на предыдущем было около 1 к и красный кпд.
Если не сложно, какой способ применяли? Катались первое время на одних и тех же танках, постепенно качая перки и выравнивая потихоньку руки, поднимали стату на стареньких давно проданных танках, или просто кардинально переменили стиль игры в лучшую сторону, смотря кучу видео и советов?
По моим ощущениям, поднять стату с красной до зеленой - значительный труд, как удалось сохранить интерес и не стали воспринимать игру, как работу, если не секрет?:)
скилл появится с годами и десятками тысяч боев (но это не точно)
кпд на основе зависит от кпд всех катанных тобою ранее танков с первого уровня, выкупи их назад (поочередно) и поднимай топ дамаг, первоначальный засвет, ассист (урон по твоему свету), сбитие захвата и взятие базы по каждому отдельно
используй правила статистов
1 дожить до конца не потеряв хп
2 урон и фраги по кд, много урона и много фрагов
3 не иди в лоб с теми кто тебе не по зубам
4 меняй позиции, не агрись
5 много терпения

и не слушать ракованов ниже
наша задача как людей совершенствоваться в любом деле
Олег Поярков
играй в взводе с сильными игроками полгода назад продал свой аккаунт за лимон триста хорошо поднимает стату игра на пт у меня на пт было 68 процентов побед на других танках больше 64 не поднимался
В картофельных танках так все обычно и происходит: несколько дней побед немного больше, чем сливов, а затем наступает день "великой расплаты", когда 8-10 поражений подряд. Главное тут - вовремя распознать этот день и покинуть игру.

Что касается поднятия КПД, есть несколько правил, соблюдая которые можно в теории сильно не ронять статку:

1) Игра во взводе, необязательно со скиловиками, просто с друзьями (координация действий, тактика).
2) Не играть соло рандом 9-10 левлы после 10-11 часов вечера. Ибо, как показывает практика, кол-во турбосливов пиковое в промежутке между 23 и 2 часами.
3) (Самое главное, ИМХО) Как написали выше - это игра "в удовольствие". В чем заключается: не превращать игру в ещё одну работу, а заходить только тогда, когда есть настрой и желание погамать; не принимать близко к сердцу то, что творится в бою; ну и, конечно же, забить на цифры статистики (как бы парадоксально это не звучало).

P.S. Добавлю к сказанному: играйте так, как у вас получается, не пытайтесь прыгнуть выше головы. Умение приходит с опытом, а опыт - со временем.
Когда человека начинает волновать КПД и игра превращается в работу, человек начинает превращаться в задрота. Вот мой совет. Забудь о своем КПД и перестань считать проигрыши. Победили и победили, слили так слили...
Дело в другом, что для вас эта игра? способ отдохнуть или рутина? Да и для чего вам нужны высокие показатели? кичиться перед другими или перед самим собой? Хозяин барин, но я при своих 49% даже не задумываюсь о том хорошо я играю или плохо. По моей вине слили или не по моей. Мне просто наплевать, я играю не ради игры.
Нужно проще относиться ко всему.
Evan Von