Играть можно, только для полноценной прокачки экипажа и собственно танка надо играть МНОГО, нередко по 10-12 часов, то есть на другие игры времени не будет, про личную жизнь можно тоже забыть....
Если играть ради интересу и позитива (привет Су-122-44, криворукая ты соратница которая полезла на гору хрен пойми зачем.... а трусов и паникеров я стал уже отсреливать) то имеет смысл играть группой по 2-3 человека, одному скучно и тошно
В игре так же вымогательство денег, кривая физика и ботоводство в промышленных маштабах
Прочие компьютерные игры
Стоит ли начинать играть в World of Tanks? Пожалуйста, объясните, почему вы так считаете
нет. во первых игру запороли сверхпопулярностью, во вторых там теперь и без тебя рачья неспособного что либо делать хватает. утрачен спортивный интерес в сражениях. наглухо. одни трактористы рукожопые.
Роман Малай
УХАХА трактористы! :D
Уважаемый dadad, конечно играйте.
Не стоит, а стоит если ты любишь играть в команде с малолетками сливающимися в первую минуту и выиграть тебе уже не возможно, тебя будут бить читеры и дела до этого не будет ни кому.
****** Vova ******
нету там читеров, лол) было как то однажды, когда патчи долго не выходили - дофига народу успело поставить запрещенные моды, но и тогда можно было играть весело. лазерные указки и таймер перезарядки использовались массово. не такое уж большое преимущество.
Как хочешь
да, отличная игра, очень приятная атмосфера и графика, я считаю это главное в игре
Нет не стоит, я вот как то подсел и понял что 2 месяца моей жизни ушли в никуда. Это игра сделано, чтобы человек оставался зависимым как можно дольше и сделана так чтобы тянуть деньги.
Нет. WarThunder лучше !
Игры - трата времени, особенно многоюзерские. Юзеры испортят все удовольствие. Лучше уж интересную бродилку пройти и забыть, если очень хочется пошпилить.
нет. она ест время сильно. играй лучше в тундру
Стоит, но не в WOT. Лучшая танковая игра - http://warthunder.ru/ru/registration?r=626321
Это не игра, а фегня! Лучше играй в diep.io
Если любите танки - играйте, кто запрещает-то... В первых боях вы будете страшно сливать, ну и баланс там тупой, 4 левел может в бой к 7 попасть.
Виталий Годнов
+ - 2лвл
****** Vova ******
только лт 4 лвл так влипнуть может и то редко
Роман Семаков
Тупой тот кто не знает, что лт кидает выше, а бы так было всегда.