Выбирайте на исходя из своего стиля игры и т. д. Я предпочту Т34, потому что это действительно "читерский" для 8 уровня танк. Хоть и заявлено, что прем. танки имеют полусток комплектацию в отличии от обычных (Т. е уступают им в боевых характеристиках) , то Т34 наоборот не только сильно превосходит по некоторым параметрам другие премы, но даже и исследуемые машины.
P.S Анти, ЛОЛ. У льва крепкая броня? Да я его на кв-5 без голды шарам-барам делаю.
Прочие компьютерные игры
Вопрос для любителей игры World of Tanks какой прем танк лучше Т-34 или LOWE, и почему ?
Т-34 огневая мощь лучше, Лева удар держит надежнее.
Лёва-танк для школоло, Т34-сила. Я на Т34 вообще Лёву и КВ5 за танки не считаю-разбираются на раз-два.
у LOWE пушка точьнее ( быстрое свидание ) денег приносит норм
у Т-34 мощнее но кривая
Разный стиль игры.
У меня есть и тот и другой, фармят серебро они одинаково.
У Т-34 большой альфа дамаг, огромное пробитие для своего лвла, и супер-крепкая башня и дуло опускается ниже чем у других танков.
Т-34 очень медленный танк, перезарядка очень долгая и сводится тоже долго, пушка не очень точная. и корпус из картона.
Лев крепка маска во лбу, очень точная пушка, крепки корпус. В общем защита хорошая, но очень медленный танк.
В общем выбирай Льва, не пожалеешь.
Ринат, на свой лвл у него не плохая броня, даже отличная. Схожая с Тиром-2.
А так любо танк можно пробить и уничтожить.
В общем выбирай Льва, не пожалеешь.
смотря по какой тактике будеш играть
Нет танка лучше, или хуже. Все зависит от вашего уровня владения игровым процессом. Если вы довольно умело умеете использовать броню, то в принципе любой тяж вам подойдет, если же у вас с этим проблемы, то лучше вам брать америкосов, хотя и у нас в серии есть приличные агрегаты, очень не плох швед с барабаном!!!
Т-34 однозначно, УГВН его самое большое преимущество, а урон за выстрел самый большой среди тт 8 уровня, Лёва, Лёва отдыхает, т 34 не смотря на то, что его бросает к десяткам, он и любую десятку способен обидеть своим орудием)))
ну есть оба танка прем лев и т 34 америка больше нравиться< если по зыри ть ваши видосы КОММЕНЬТЫ ТО ПОХОДУ ЛЁВА ДА?
есть коды
Я леву на амх м4 49 шью в лоб и нлд без голды, а т34 еле пробью бб в лоб, но голдой конечно шьется. Бери т34