Прочие компьютерные игры
самая легкая раса и класс в wow. хочу начать играть помогите что выбрать
Самые легкие в прокачке (по моему имхо) паладин и хант; почти ваншотные удары разбойника (3 ветка) и друида - ферала - кота из инвиза тоже очень облегчают развитие персонажа. Хотя, в принципе, любым классом можно прокачаться без особых проблем в короткие сроки.
Нет таких рас в играх, чтобы были лёгкие. Все ими бы играли.
Зачем тебе эта игра грёбаная?
все нубы начинают с хантов (охотников) ночных эльфов в 1ой ветке качайся ( ничего делать не нужно будет только автоатаку нажать, а твой пет за тебя все будет делать) а если хочешь на 80 всех валить то тут придется брать паладина или мага - но за них играть на порядок сложнее
Для соло кача отлично подходит варлок демонолог или бм хант, но если самая легкая в управлении то пал
паладин
эльфы черные
человек-паладин. Качаться в ветку Ретрибушн. "Трёхкнопочный" персонаж =)
Выбирай на свой вкус. Wow-игра не на скорость, а на удовольствие.
самый простой класс это паладины как раз для чайников ибо это двухкнопочный моб который ваншотит и в каче хорош но этот клас для яслей те кто играть неумеет )))) имхо)))) но а если по серьезнее то фрост маг тут надо знать стратегию и мозги и руки иметь тут играть сложнее ))) никогда непонимал когда люди играют в вовку по кучу лет и сидят до сих пор на паладинов )) ну это я так понимаю от рукожопости врожденой скорее всего)))
Прокофий Александров, а тебя спрашивали хорошпая она или нет?? ?
Вова Абаджян, бери Чернокнижника или Охотника, любой рассы которая нравится, у них петы будут так что тебе легче будет)) )
у меня стаж был 4года в WOWе. А щас иногда захожу помоч Adminу нашему или новечкам + ГИ свою держу ХЗ скоко.
Не слушай таких типо Прокофий Александров, у них либо мания к играм (считают, что бывают хорошие игры а бывают плохие, хаха) , либо им за 19)))
У КАЖДОГО СВОЁ!!!