Прочие компьютерные игры

научите играть в wow, дпс или танк

Ищу учителя для wow pve скайп vipgpook мне желательно от 10 до 18 лет. У меня паладин, дк, шаман 85 лвл
Viktor Mozzhelin
мой тебе совет.
1 - ищи гильдию. желательно более менее НОРМАЛЬНУЮ. ( это отдельный разговор) в целом тебе важно чтоб был рейд состав постоянный и желательно с запасными игроками)
2 - готовься убить неделю времени на каждый класс/спек. мало просто прочитать инфу типа "жмет 1 потом быстро быстро прожимаем 2222222222 а когда прокнет жмем 3 и сразу за ним 4444и так по кругу" Голая теория/гайд - тем более которая заточена уже под ХайЭнд контент - может не столько помогать -сколко мешать. так как значения (капы) далеки от того что у того ето писал гайд/теорию. итог - прочитал сделал выводы - пошел пробовать. смотреть как это работает на твоем лвле/шмоте/итд
3 - лучше всего найти "ноулайфера" ( легче всего это сделать в гильдии) который всега сможет обьяснить/рассказать/зайти на мейна/альта/твинка и наглядно показать.

Последнее и самое важное. Запомни читать гайды это одно прощупать руками совершенно другое. почитал теорию - проверяй как это ты сможешь реализовать с твоим пк/инетом/уровнем чара/и тд... .
Для тебя гайд вроде как маяк. посмотрел. запомнил и вперед плыть самому. маяк дает направление. Плывешь ты сам!
Иван Шуляков
Лучший ответ
дпс или танк?
тебя возьмется учить только такой же ботяра.
Fuad Zeynalov
тебе прийдется не спать окло месяца в вов особенно, так что запасайся чипсами и смотри туториалы