Прочие компьютерные игры

За кого лучше играть в WOW начинающему игроку?

За кого лучше играть в WOW начинающему игроку для ненапряжного проведения свободного времени. За какую сторону и за кого именно (воин, разбойник и тд.)
He
Heynex
Хм.. . смотря, что хочется делать. Есть три функции игрока в группе (а те же подземелья проходятся только пати) : наносящий урон (дд, боец) , танк - пытается, грубо говоря, чтобы били только его, и хил, следящий, чтобы никто не слег, прежде всего танк. Разные классы по разному атакуют - на расстоянии или в ближнем радиусе.. . тут тоже надо смотреть, что понравится. Если вообще только начинаете играть посоветовал бы друида - он при соответствующей раскладке талантов может и танковать, и ддшить, и лечить, довольно хорош в пвп. гайды можно почитать по ссылке ниже, расписано понятно и подробно.
Юрий Зубашков
Лучший ответ
А я не согласен с Васей, паладины легки во осваение - это один из самых легких классов в игре, а вот разбойники не так то просты и тот кто задал вопрос, сам нуб, а ты описываешь так будто он профи, который незнает за кого ему играть. Охотник так же сложный класс. Я согласен с Nightthawk поиграй за друида, качай 2-ю ветку талантов, он довольно простой класс, или можешь играть за паладина в 3 ветке, он тоже довольно прост. И разбойник не такой имба в боях 1х1, тут все решает умение играть, есть несколько классов, которые при нормальных руках могут снести разбойника, на арене тоже самое, там главное правильно подобрать напарника, и наигранность между собой.
неважно новичок ты или играл 5 лет в эту игру, надо выбирать класс, который тебе больше нравится! Кто-то любит сражаться в ближнем бою, кто-то издалека магией бить, кому-то нравится наносить больше урона, а кому-то иметь побольше выносливости и брони или даже лечиться... В общем, только от ТВОИХ ЛИЧНЫХ предпочтений и зависит какой класс выбрать. Прочитай краткое описание каждого класса и посмотри, что тебе ближе - того и выбери....
советую тебе начать играть за Разбойника. Почему? объясняю. Разбойники могут находиться в невидемом состоянии... то есть они незаметны для врагов... когда ты получишь 80 уровень и сет Разгневанного Гладиатора, также ты будешь знать все приёмы Рвзбойника... то тогда одиночный враг не помеха для тебя.... он и очухаться неуспеет как будет лежать на земле. при походу на поле боя тебе будет трудно, посторайся находиться рядом с "хилами" что бы пополнить свои запасы здоровья вовремя, но на арене разбойник будет ходячеим страхом ваших врагов. если вам на арене попадётся нуб, то вы точно выйграйте!!! !

а что насчёт других высказываний то я несогласен с Nighthawk. конечно друид хороший класс, НО есть класс гораздо сучше - ПАЛАДИНЫ. они трудны в осваении, но они этакие "хилы в латах" "мега танки" и "МЕГА ДД" на арене все ищут паладина хила так как на 80 левеле у них есть щит который поглощает большую часть урона!!! !

но выбо за тобой.. я посоветую тебе качать рогу до 55 уровня потом рыцаря смерти а потом рогу до 80 уровня!
Я начала охотником, за 3-4 дня стала 20й уровень. Охотником несложно, урон издалека, врага можно убить ещё до того как к тебе прибежит. + зверюшка помогает неплохо. Легко разобраться с системой квестов, картой, нужными опорными точками. Пока играю на пробной 10-дневной версии, освоюсь, если будет так же интересно как и сейчас, то перейду на основную. Анюта права, почитай описание классов на форумах, в википедии, и тебе какой-то персонаж понравится больше. Удачи!
Охотником интересно играть, чтобы освоиться, лвл так до 15-20, а дальше уже можно выбирать что то интересней
Insane Panda Как бы тут с тобой я не согласен разбойник очень сложный класс особенно спек "Шадоустэпа" как по мне начинающий класс для новичка лучше всего это друид. Почему? потому-как друид универсальный класс его облики позволят вам танчить хилить наносить урон, что очень полезно при каче на 80 уровне у вас есть на выбор аж 4 роли вы можете стать "пеньком" Хил который нужен каждому рейду, друид имеет хоты которые тикают по времени их много и буйный рост хилить друидом очень легко, на Синдрагосе только друид решает и не как иначе. 2 спек Мунки это рдд всё очень просто у вас 4 кнопки и при этом вы даёте значительный урон даже без отлично эквипа. ну вот ферал конечно сложно освоить ведь там настоящее пианино но всё же боевой блохастик может наносить приличный дпс не хочу Анхоликов и прочих миликов, ну и ферал танк говорить сам за себя на 3.3.5 мишки не играбельны так-как в ЦЛК идёт срез уклонению. Я сам начинал с друида и одеть его в спеке хила очень быстро и легко.
С7
Самбо 7779
Nata Titova Мастер, не могу не согласиться с вами)). я тоже когда то начал играть за Охотника. он очень простой, задания в начале выполнять бывает очень просто, так как он из далека может убивать. а в начале нет этих подземелий и тд.. ))). так вот... играешь там, до какого то уровня, пока не поймешь что знаешь как играть. вот потом уже смотри информацию про персонажей, где есть выбор персонаж в игре ))).
выбираешь кого хочешь. я вообще то сначала начал с охотником, потом потерял аккаунт, по определенным причинам, и создал новый. щас у меня только 4 перса. монах, просто хотел проверить его ). за него не играл, да и игра с пандой в мое время еще не была в разработке даже )). короче, в игру не играл давно. но как играть знал. и поэтому, проверил панду, монаха. клевый. интересный. не плохо наносит урона. но чернокнижник, круче.. может жизнь высосать )))). прям как Vampire )).
и за друида играл.. тоже умеет калдовать )). интересный персонаж.. ну. играл с многими короче)). но!, в начале, я запутался когда начинал тока играть!.
и я выбрал тогда охотника. вроде написанно охотник думаю, и думаю значит есть ружье. ну значит и стреляет из далека. ну стратегию я понял. а когда узнал что умеет и еще обращаться с животными, то есть сделать их своими питомцами. и они действительно помогают в бою. ну когда я смотрел на описание, я тогда еще не знал что они умеют помогать тебе в бою, но было хорошо знать потом )). ну и конечно же я выбрал еще волка. )). потом я узнал, что он умеет бегать быстрее, когда достигает определенного уровня ). интересный перс. короче. быбрать можно кого угодно, сочетание. какой персонаж, и потом способности, так сказать. короче Алексей Бубнов, на надеюсь что ты нашей свой ответ как то))). а то ппц будет))). а сообщение пишу для того кто еще не начал играть.
Вадим Стец
Нуу... Я считаю паладином. А раса любая.
какая разница новичёк или нет надо просто выбрать класс который те нравится)
Mergen Kerimow
ДДшников. как блох на собаке, а танков и хилов - дефицит.
Erkinjon Turdiyev
Я начинал лично локом) очень просто в каче. если соло то демо бери.
правда потом варом играть начал. ( вар потрудней будет, вообще трудный класс, его точно не бери)