Прочие компьютерные игры

недавно начал играть в wow на оффе и не могу разобраться

не могу разобраться в некоторых вещах
1. сегодня должно выйти дополнение бфа. Как игрок только только начинающий прохождение квестов (основных и побочных) не могу понять, смогу ли я пройти сюжет всех прошлых дополнений?
2. как начать выполнение этих квестов? И стоит ли с маленьким уровнем (20) лезть в это во все (если вобще получится), или все таки докачаться хотя бы уровня до 50-70
на самом деле еще много вопросов но думаю уж на них я ответ постепенно сам найду
(очень хочу разобраться как в игре так и в этой вселенной)
1. Да, старые дополнения никуда не деваются и в каждое из них ты сможешь поиграть. Более того, при выходе каждого нового обновления, ты вместе с ним покупаешь и все старые тоже.
2. Начать ты их сможешь на 110 уровне, не раньше. При покупке дополнения тебе дадут одноразовый буст, которым ты сможешь воспользоваться, чтобы мгновенно апнуть одного из своих персонажей на 110 ур. сразу. Но не советую его использовать, если ты новичок в игре, либо не умеешь играть за данный класс, лучше привыкнуть к нему и прокачать с нуля. В любом случае, в игре есть функция тестового создания персонажа, при котором тебе сразу дается 100 уровень и в кратком обучении тебе рассказывают обо всех основных скиллах данного класса. Играть за тестового персонажа ты сможешь где-то час, не больше.
Павел Симанов
Лучший ответ
Дэвид Нортон то есть до 110 уровня мне просто бегать выполнять основные квесты и ходить в рейды и подземелья?
И вот допустим прокачался я до 110 уровня, меня к квестам дополнения другие квесты приведут или мне самому надо будет подойти к тому месту где начинается дополнение?
На 20 лвле качайся в восточных королевствах до 60. На 60 иди в нордскол/запределье. Потом катаклизм дренор легион, а только на 110 начинай проходить квесты нового дополнения
ты пройдешь все дополнения) постепенно, согласно уровню, там все выстроено специально, например есть запределье, оно добавлено еще в burning crusade но качаться ты там будешь с 60 по 70 где-то, а потом с 70 плавно поплывешь в нордсколл (добавлен в wrath of the lich king) а далее в пандарию которую добавлена в туманах пандарии, ну ты понял, если выходит новое дополнение то просто история игры пишется дальше, но испробуешь ты каждое дополнение, так как это неотемлимая часть)
надеюсь понятно обьяснил