Прочие компьютерные игры

wow на оффе

Сколько стоит сейчас поиграть месяц на оффе. И какие услуги туда входят? Мне сказали что нужно купить игру в электронном виде + покупка аккаунта и ещё и за месяц платить? Не жирно ли? Кто знает скажите пожалуйста.
На данный момент аб. плата составляет 359 р/месяц. Клиент удобнее всего закачать лоадером, выложенным на официальном сайте (что то около 14 Гб) , потом надо приобрести ключи (один раз) : классик, БК (по 180, вроде бы, рублей) , ВотЛК (покупал на плати. ру за 359 р около полугода назад) , и Катаклизма (399 р) . нет, если сравнивать с качеством игры на пиратках - не жирно =))
Алексей Курта
Лучший ответ
Насколько я знаю (сам играю) клиент покупать необязательно создание аккаунта бесплатное так же как и 10дней игры на нём (независимо каждый день играешь или нет) а потом надо его ежемесячно проплачивать350р
все базовые услуги (тех помощь, востановление пароля и тд и тп бесплатны) но насколько я помню дополнительные услуги типа трансфера платные сколько стоят незнаю не пользовался
Если ты покупаешь классик (чистый WoW, без дополнений) , то месяц уже в комплекте должен идти. еще 2х350 за 2 дополнения Burning Crusade и Wrath of the Lich King, 500 за Cataclysm. Последующие платежи (по истечении прилагаемого месяца) будут стоить по 359 рублей.
Алексей Курта цены немного другие =))
я знаю что раньше это стоило 300 р в месяц сейчас на кате я хз честно, друг не играй в вов затян по уши люди которым под 40 50 лет играют и не могут остановиться я с трудом пытаюсь бросить, это как наркота