Прочие компьютерные игры

кто играет в wow скажите спутник растет в игре ???

Спутник не то, чтобы растет, он может со временем заменяться на другого, более мощного, но для этого надо квесты на них выполнять по достижению определенного левела.. . я, правда, уже года полтора как с варика слез. . но у меня был варлок, там сначала был спутник мелкий бес, потом синий демон, потом еще какая-то фигня, потом собака смерти и самый мощный - это когда прокачиваешь одну из веток.. . но на них я квесты тогда делал..
Владимир Саврасов
Лучший ответ
Смотря что ты подразумеваешь под понятием "спутник".
К примеру:
1) У класса варлок (лок) - есть ПРИСЛУЖНИКИ - бес, войд (синий элементаль) , суккуб и другие. Они НЕ растут.
2) Хант (охотник) - есть питомцы - кошки, медведи, пауки, экзотические животные, т. е. любые животные, которых можно приручить. Чем больше времени ты бегаешь с определенным зверем, тем больше он становится в размерах. На официальном сервере - питомцы могут быть намного больше чем персонаж (питомце Люторог к примеру) . На пиратках - не совсем корректно работает (небольшое увеличение размеров) или вообще не работает.
3) У КАЖДОГО класса в игре есть возможность приручать НЕбоевых зверюшек - кошек, тараканов, ракетоботов, дракончиков - приобретаются у торговцев, получаются за квесты - это и есть спутники - они НЕ растут, НЕ получают лвл, созданы просто для фана в игре (ну и пару плюшек, например заводной ракетобот - используется как торговец).